首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广源小区
8.4分
沙依巴克区 珠江路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
广源小区40平33万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
219-77-221-MzM=22238338
万元
8,250元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-230-N238DAuMOOOo23Q238==
| 2003年
广源小区41平35万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
216-75-219-M23223838zU=
万元
8,621元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-220-NDEuM238O23O238OoQ==
| 2001年
广源小区55平37.5万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
217-78-220-Mz238238c23uNQ==
万元
6,818元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-222-NTUuMOO238O238oQ23==
| 2002年
广源小区56平34万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
216-76-217-M22d5d52dzQ=
万元
6,124元/㎡
1室2厅1卫 |
221-83-223-NTYuMO2d2d55OO2doQ==
| 2003年
广源小区65平62.8万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
220-80-224-NjIuO2d522d5dA==
万元
9,736元/㎡
2室 |
226-75-218-NjU2d52duMOOOoQ=2d5=
| 2003年
广源小区66平48万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-79-223-ND2d5g=22d5d
万元
7,276元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-225-N2djYuMOOO2d5oQ=2d5=
| 2003年
广源小区71平58万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
218-73-224-N2dTg2d5=2d5
万元
8,169元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-221-N2d5zE2d5uMO2dOOoQ==
| 2001年
广源小区71.71平72万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-77-223-Nz2d52dI2d5=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-227-NzEu2dN+OOo22d5d5Q==
| 2002年
广源小区76平50万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-75-217-N22d5d2d5TA=
万元
6,545元/㎡
2室 |
219-86-231-NzYu2d5MOOOoQ=2d2d5=
| 2002年
广源小区79.01平65万元
广源小区
沙依巴克区
218-76-221-NjU22d2d5d5=
万元
8,244元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-228-NzkuM2d2d5OOO2d5oQ==
| 2002年
广源小区86平55万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-77-222-NTU2d2d2d55=
万元
6,386元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-229-ODYuM2d2d5OOOo2d5Q==
| 2002年
广源小区88平62万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-74-223-Nj2dI=2d2d55
万元
7,078元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-221-ODg2du2d5MOOOoQ=2d5=
| 2003年
广源小区91平68万元
广源小区
沙依巴克区
216-76-216-N2d52d52djg=
万元
7,451元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-220-O2d522d5dTEuMOOOoQ==
| 2003年
广源小区93平78万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-75-222-Nzg2d2d2d55=
万元
8,397元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-225-OTMuMOOOo22d5dQ=2d5=
| 2003年
广源小区98平76万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-75-216-N2d5zY2d=2d5
万元
7,728元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-221-OTguM22d5d5OOO2doQ==
| 2003年
广源小区99平70万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-74-224-N22dd5zA=2d5
万元
7,099元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-222-OTkuMOO2d5O2doQ=2d5=
| 2003年
广源小区103平76万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-76-220-NzY222d5dd5=
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-227-MTAzLj2d2d5D2d5jjqE=
| 2003年
广源小区105平79万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-76-217-Nz2d5k=2d2d5
万元
7,524元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-223-MTA1LjDj2d5jq2d2d5E=
| 2003年
广源小区106平83万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
216-75-222-O2d2d5D2d5M=
万元
7,835元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-221-MTA22d2d5LjDjj2d5qE=
| 2001年
广源小区107平90万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-73-222-O2dT2d52d5A=
万元
8,414元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-221-MTA3L22d52dd5jDjjqE=
| 2001年
1
2
下一页