首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷兰小镇
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷兰小镇164平78万元
荷兰小镇
米东区 广兴西街
218-74-223-Nz74g7474cc=
万元
4,756元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-219-MTY74c74c740LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
荷兰小镇143平72万元
荷兰小镇
米东区
219-78-220-NzI=74c7474c
万元
5,035元/㎡
3室 |
218-81-230-MTQ74czLj74Djj74cqE=
| 南北 | 2011年
荷兰小镇105平64万元
荷兰小镇
米东区
217-77-219-Nj774c4c74Q=
万元
6,095元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-78-228-MTA1Lj7474cD74cjjqE=
| 南北 | 2000年
荷兰小镇99平56万元
荷兰小镇
米东区
217-76-220-NT7474c74cY=
万元
5,680元/㎡
3室 |
226-79-231-OTkuMOO74OoQ=7474cc=
| 南北 | 2000年
荷兰小镇94平55万元
荷兰小镇
米东区
219-74-220-NT7474cU=74c
万元
5,851元/㎡
3室 |
222-74-226-OT74QuMOO774c4cOoQ==
| 南北 | 2000年
荷兰小镇92平52万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
216-78-223-N74cTI774c4=
万元
5,652元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-217-O74cTIuMOOOoQ=74c74=
| 南北 | 2009年
荷兰小镇116平50万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
216-78-224-N74cTA7474c=
万元
4,304元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-223-M74TE2L74cj74cDjjqE=
| 南北 | 2009年
荷兰小镇91平49万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
216-75-225-N7474cDk=74c
万元
5,358元/㎡
3室 |
221-85-222-OTEuMO74c74cOOoQ74==
| 南北 | 2009年
荷兰小镇75平45万元
荷兰小镇
米东区
216-74-224-N7744cDU74c=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-221-Nz74U74cuMOO74cOoQ==
| 南北 | 2009年
荷兰小镇95平43万元
荷兰小镇
米东区
217-73-221-N74D774c4cM=
万元
4,526元/㎡
3室 |
226-82-227-OTUuMOOOoQ774c4=74c=
| 南北 | 2009年