首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷兰小镇
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷兰小镇164平78万元
荷兰小镇
米东区 广兴西街
219-75-217-N2b7zg2b=2b7
万元
4,756元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-233-MT2b2b7Y0LjDjjqE=2b7
| 南北 | 2011年
荷兰小镇143平72万元
荷兰小镇
米东区
216-74-220-N22b2b7b7zI=
万元
5,035元/㎡
3室 |
221-81-233-MTQzLj2b72bDjjqE=2b7
| 南北 | 2011年
荷兰小镇116平50万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
216-73-224-N2b2b7TA2b7=
万元
4,304元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-217-M2b7TE2Lj2b72bDjjqE=
| 南北 | 2011年
荷兰小镇105平64万元
荷兰小镇
米东区
219-78-220-NjQ=2b72b2b7
万元
6,095元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-85-226-MTA1LjDj2b2b77jq2bE=
| 南北 | 2000年
荷兰小镇99平56万元
荷兰小镇
米东区
216-76-217-N2b72b72bTY=
万元
5,680元/㎡
3室 |
217-84-228-OT2b7kuMOOOo2b72bQ==
| 南北 | 2000年
荷兰小镇95平43万元
荷兰小镇
米东区
217-78-217-N2b7D2b7M2b=
万元
4,526元/㎡
3室 |
220-86-218-OT2b7UuM2b7OOOoQ=2b=
| 南北 | 2000年
荷兰小镇94平55万元
荷兰小镇
米东区
217-73-220-N2bT2b72b7U=
万元
5,851元/㎡
3室 |
225-81-233-OTQuMOOOo2bQ2b7==2b7
| 南北 | 2000年
荷兰小镇92平52万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
219-77-217-N2b7TI=22bb7
万元
5,652元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-228-O2bTIuMOOO2b2b77oQ==
| 南北 | 2009年
荷兰小镇91平49万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
218-78-220-NDk22b7b72b=
万元
5,358元/㎡
3室 |
227-78-221-OTEuM2b7O2bOOoQ==2b7
| 南北 | 2009年
荷兰小镇75平45万元
荷兰小镇
米东区
218-77-223-NDU2b2b2b77=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-224-NzUuMOOO2b72b72boQ==
| 南北 | 2009年