首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷兰小镇
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
荷兰小镇75平45万元
荷兰小镇
米东区
219-79-223-NDU=7b77b77b
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-233-Nz7b7UuMO7bOOoQ==7b7
荷兰小镇91平49万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
219-78-222-NDk=7b7b77b7
万元
5,358元/㎡
3室 |
227-77-225-OTEuM7bOO7b7OoQ==7b7
荷兰小镇92平52万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
217-76-224-NT7b7b7I7b7=
万元
5,652元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-225-OTIu7b7b77b7MOOOoQ==
| 2009年
荷兰小镇94平55万元
荷兰小镇
米东区
218-78-223-NTU7b777b7b=
万元
5,851元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-228-OTQuMOOOo77b7b7b7Q==
| 2009年
荷兰小镇95平43万元
荷兰小镇
米东区
217-79-218-ND7b77b7M=7b
万元
4,526元/㎡
3室 |
227-80-231-OTUuMOOO7boQ==77b7b7
| 2009年
荷兰小镇99平56万元
荷兰小镇
米东区
218-74-224-NT7bY7b77b7=
万元
5,680元/㎡
3室 |
220-78-223-OTkuM777b7bb7OOOoQ==
| 2009年
荷兰小镇105平64万元
荷兰小镇
米东区
217-74-218-Nj7b77b7b7Q=
万元
6,095元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-74-225-MT7bA1LjD7b7jjqE7b7=
| 2000年
荷兰小镇116平50万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
217-75-225-NT77bb7A=7b7
万元
4,304元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-222-MTE7b77b72LjDj7bjqE=
| 2000年
荷兰小镇143平72万元
荷兰小镇
米东区
218-74-218-Nz7b77bI7b7=
万元
5,035元/㎡
3室 |
221-87-231-MTQzLj7b7DjjqE=7b77b
| 2000年
荷兰小镇164平78万元
荷兰小镇
米东区 广兴西街
216-74-224-N77bb7zg7b7=
万元
4,756元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-222-MTY07b7b77b7LjDjjqE=
| 2011年 | 南北