首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷兰小镇
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷兰小镇105平64万元
荷兰小镇
米东区
219-74-218-Njff999Q=f99
万元
6,095元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-73-228-Mf9TAf991LjDjf99jqE=
| 2000年
荷兰小镇116平50万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
216-75-218-Nf9f99f99TA=
万元
4,304元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-216-Mf99TE2f99f9LjDjjqE=
| 2000年
荷兰小镇91平49万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
217-76-217-NDd53d5d53k=
万元
5,358元/㎡
3室 |
223-82-220-OTEuMd53OOOd5d53oQ==
| 2000年
荷兰小镇94平55万元
荷兰小镇
米东区
216-79-222-Nd53TU=d53d5
万元
5,851元/㎡
3室 |
218-85-227-OTQd53uMOOOod53Qd5==
| 2000年
荷兰小镇164平78万元
荷兰小镇
米东区 广兴西街
218-77-222-Nzgd5d5d533=
万元
4,756元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-218-MTYd530LjDjjqEd5=d53
| 2011年 | 南北
荷兰小镇92平52万元
荷兰小镇
米东区 碱沟西路
216-77-219-Nd53d53Td5I=
万元
5,652元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-224-OTIuMOd53d53OOoQ=d5=
| 2009年 | 南北
荷兰小镇75平45万元
荷兰小镇
米东区
216-73-223-Nd5d53DUd53=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-220-NzUuMd53d5Od53OOoQ==
| 2009年 | 南北
荷兰小镇143平72万元
荷兰小镇
米东区
217-77-222-Nzd53d5d53I=
万元
5,035元/㎡
3室 |
223-76-222-MTQzd5Ld53jDjd53jqE=
| 2009年 | 南北
荷兰小镇99平56万元
荷兰小镇
米东区
219-75-217-NTd53Yd5=d53
万元
5,680元/㎡
3室 |
223-80-217-OTd53kuMOOOd5d53oQ==
| 2009年 | 南北
荷兰小镇95平43万元
荷兰小镇
米东区
217-73-222-Nd5Dd53d53M=
万元
4,526元/㎡
3室 |
217-74-222-OTd5d53d53UuMOOOoQ==
| 2009年 | 南北