首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫美雅和
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-73-221-Mc2Tc2c2ddIy
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
227-79-231-MTI0LjDc2jjqE=c2c2dd
| 南北
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
218-76-221-MTIcc2c2d2d1
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MTc2dI3LjDjjc2dqc2E=
| 南向
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-222-Mc2c2dTc2dk1
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
217-87-228-Mjc2dE3LjDjjqc2dE=c2
| 南向
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-219-Mc2cc2d2dTA1
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
222-77-216-Mc2dTM2Lc2jDc2djjqE=
| 南向
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-79-224-MTE1c2dc2c2d
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-229-Mc2dTA2LjDjjqcc2d2E=
| 南北
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-224-MTgc22c2dc2d
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
223-76-222-MTk0c2Lc2djDjc2djqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
217-78-223-OTc2dUc2c2d=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-226-Mc2dTMzLjDjc2djqEc2=
| 南北 | 2015年
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-216-Oc2dc2TQc2d=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
221-75-216-Mc2dTIc2xLjc2dDjjqE=
| 南向 | 2015年