首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫美雅和
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
218-79-220-MTk4c4cff14c
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
217-73-218-M4c4cfj4cfE3LjDjjqE=
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
217-78-220-MT4cf4cfg4c2
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-232-MTk0LjDj4cfjq4cE=4cf
| 南北 | 2015年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-222-MTA14c44cfcf
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
223-80-228-MTM2LjDj4c4cf4cfjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
219-77-217-OT4cfU=44ccf
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTM4cfzLjDjj4c4cfqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
217-75-222-MT44ccf4cfI1
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MT4cfI3LjD4cjjqE=4cf
| 南向 | 2015年
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-79-224-MTI4cfy4c4cf
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
216-74-216-M4cf44ccfTI0LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-223-O4cf4cTQ4cf=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
224-75-227-MTI4cxLjDjj44cfcfqE=
| 南向 | 2015年
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-79-218-MTE4cf4cf14c
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-228-MTA2L4cfj4cDj4cfjqE=
| 南北 | 2015年