首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫美雅和
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-224-MzAa5wa5ea5e
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
223-74-221-Mza5A0a5eLjDja5ejqE=
| 东南
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
219-79-219-NDgwa5ea5ea5
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
217-84-217-Mja5ea5ec3LjDjja5qE=
| 东南 | 2015年
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-219-Ma5ja5ea5ek1
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
221-87-225-MjIxLja5eDa5ejjqE=a5
| 东南 | 2015年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
219-79-218-MTga5exa5ea5
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
225-78-228-MjE1Lja5Tjjqaa5e5eE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-224-MTa5a5ek1a5e
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
217-74-220-MTa5aa5e5ek3LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-79-221-MTY1a5a5eea5
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
226-81-228-MTkzLjDjja5qEa5ea5e=
| 南北 | 2016年