首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫美雅和
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-77-222-Mj36b3636bE5
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
226-76-228-MzA136LjDjjqE36b36b=
| 2015年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-216-M36b36b36jYw
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
227-82-230-Mjk5LjDjjq36E=336b6b
| 2015年 | 南北
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-75-222-Mj3366b36bgw
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-229-M3636bjQ2LjDjj36bqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
219-73-222-M36TQ1336b6b
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
221-81-220-MTczL36bj36b36DjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-75-224-M3636bTI036b
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
222-76-218-MTQ36by36LjD36bjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-77-222-MTA133636b6b
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-231-MTIzLjDj3636bjqE36b=
| 2016年 | 南北
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-77-219-MT3636bb36Iw
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
221-83-217-MT36bIyLj36bDj36jqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
217-79-220-MT36b36bE036
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
227-73-226-M36TIwLjDjj36bqE=36b
| 2016年 | 南北
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
219-78-221-ODU=3636b36b
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-219-MTA036b36Lj36bDjjqE=
| 2016年 | 南北