首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫美雅和
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
216-78-219-Oc0ec0eDUc0=
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-227-MTc0eA0LjDjcc0e0jqE=
| 南北
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-218-Mc0c0ec0eTE0
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
225-86-226-MTIwLjDjjqcc0e0eEc0=
| 南北 | 2016年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-78-217-MTc0ec0eIc0w
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
221-84-217-MTc0eIyLjc0eDjjc0qE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-76-224-Mc0ec0TA1c0e
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-220-MTIzcc0e0eLc0jDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-74-220-MTc0cc0e0eI0
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
224-77-226-MTQyLc0jDjjc0ec0eqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-219-Mc0cc0e0eTQ1
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
221-80-217-MTc0eczLjc0c0eDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-78-219-Mc0ec0ejgc0w
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-220-MjQ2Lc0ec0ejc0DjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
219-73-217-Mcc0e0jYwc0e
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
217-81-231-Mjc0ek5Ljc0DjjqEc0e=
| 南北 | 2015年
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-77-219-Mc0ec0ejc0E5
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
218-87-230-MzAc0e1LjDjjqE=c0ec0
| 南北 | 2015年