首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
217-76-216-ObbdDbbbbdU=
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-228-MTA0LjbbDjjqEbbd=bbd
| 南北
紫美雅和105平73万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-218-NbbbbdzbbdM=
万元
6,966元/㎡
2室2厅 |
226-81-230-MTA1LjDjjbbqEbbbbdd=
| 南北 | 2015年
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-78-223-MTbbdEbbbbd1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-232-MTA2LjDjjbbdqEbb=bbd
| 南北 | 2015年
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
216-74-217-MbbbdbbbdTE0
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
222-80-228-MTIwLjDbbbbdjbbdjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-222-ObbbbdTbbdQ=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
219-76-222-MTIxbbbbbdbdLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-77-223-MTIwbbbbbbdd
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
227-83-219-MTIybbdLjDjjqEbb=bbd
| 南北 | 2016年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-79-218-MTAbbdbbd1bb
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-230-MTIzLjDjjqE=bbbbbdbd
| 南北 | 2016年
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-74-221-MTbbIybbdbbd
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
223-85-225-MTI0LjDjbbbbddjqbbE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-223-MbbTIbbdbbd1
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-221-MTI3LjbbdDjjbbbbdqE=
| 南向 | 2016年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
217-78-221-OTbbdUbbdbb=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-231-MbbTMbbdzLjDjjqEbbd=
| 南北 | 2016年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
218-79-221-MTAbbdbbd1bb
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
221-86-220-MTM2LbbdjbbdDjjqEbb=
| 南北 | 2016年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-76-218-MTIbbdbbbbd0
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
216-80-217-MbbbdbdTQyLbbjDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
219-74-218-MTbbbdbQ1bbd
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
222-85-217-MTbbdczLjDbbdjjqbbE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-76-217-MbbbdbdbbTY1
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
226-75-230-MTkbbzLjDjjqEbbbbdd=
| 南北 | 2016年
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-221-MTbbdbbbdbg2
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
226-85-226-MTk0LjDjjqEbbdbbbbd=
| 南北 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-220-MTk1bbbdbbbd
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
220-86-223-MTk3LbbdbbdjDjjqEbb=
| 南北 | 2016年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
218-77-224-MTgbbbbdxbbd
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
226-82-223-MjE1LjTjbbdjqbbEbbd=
| 南北 | 2016年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-222-MTk1bbbbbdbd
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
218-73-225-MbbjEbbd3LbbdjDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-216-Mbbdbbjbbdk1
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
221-73-219-MbbjbbdIxLjbbdDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-75-223-Mjbbbbdgbbdw
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-227-MjQ2bbLjDjjqbbdEbbd=
| 南北 | 2016年
1
2
下一页