首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
218-77-224-NDgc0c0awc0a
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
227-83-232-Mjc3LjDjjqEc0=c0ac0a
| 2015年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-221-Mc0c0ac0ajYw
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
225-82-221-Mjk5Ljc0aDjjqc0c0aE=
| 2015年 | 南北
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
217-75-221-Mzcc00c0aaAw
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
221-75-232-MzAc00Ljc0aDjjqE=c0a
| 2015年 | 东南
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-73-224-Mc0jc0aE5c0a
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
217-86-227-Mzc0aA1LjDjjc0aqEc0=
| 2015年 | 东南
上一页
1
2