首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫美雅和
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-76-219-MT26268268E1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-232-MTA268226LjDjjqE=268
| 南北
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-219-O26T268Q268=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
225-73-222-M26TIxL268jDjjq268E=
| 南向
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-76-218-MTI268y26268
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
225-85-221-MTI0Lj268Djjq26826E=
| 南北
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
217-79-216-M268T268I126
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-225-MTI3LjD26j268jqE=268
| 南向
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-218-OTU268=26268
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-216-M268TMzL26jD268jjqE=
| 南北
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
219-78-220-MTA122686268
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
219-87-230-MTM2268LjDjjqE=26826
| 南北
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
217-76-224-MT26268g2268
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
224-77-231-MTk0L26jDjj268qE268=
| 南北 | 2015年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-74-219-M22626868Tk1
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
220-87-219-MjE3268L268jDjjqE=26
| 南北 | 2015年