首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和169.23平125万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-73-216-Mfd4fdfd4TI1
万元
7,392元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-228-MTY5LjLjfdjqffd4d4E=
| 南向
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
218-78-223-Mjk292292921
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
216-76-230-M29229jIxLjDjjq292E=
| 南向
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-79-217-MT292Iy29229
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
216-82-220-M292T292I0LjD29jjqE=
| 南北
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-220-N29292922Dgw
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
224-78-226-Mjc3Lj29Djj292292qE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
217-76-221-Mz29292922Aw
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
217-84-229-Mz292A0LjDjj29292qE=
| 东南 | 2015年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
219-78-223-MTI129292922
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-221-MTI3Lj292Djj29qE=292
| 南向 | 2015年
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-217-M22929TE2920
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
222-75-222-MTI29wL292jD292jjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-74-218-MT22929292Iw
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
223-76-230-MTIy29LjDj292jq292E=
| 南北 | 2016年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-224-MTg29x292292
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
220-73-222-M29jE1L292292jTjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-223-M29229Tk2921
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
223-81-226-MjE3LjDj22929292jqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-76-219-Mj29292292E5
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
218-80-231-MzA2921L29jDjjqE292=
| 南北 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
218-74-216-M292T29k2921
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
224-85-219-MTk3292LjDjj292q29E=
| 南北 | 2016年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
216-74-218-M22292992TA1
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
220-86-225-MTM2L292jD292jjqE29=
| 南北 | 2016年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
216-78-223-M292jY29292w
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
218-75-230-Mjk292925LjDjjq292E=
| 南北 | 2015年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-74-218-MT22929I2920
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
221-84-230-MTQyLj292Djj29q292E=
| 南北 | 2015年
紫美雅和105平73万元
紫美雅和
水磨沟区
216-74-219-N22929292zM=
万元
6,966元/㎡
2室2厅 |
220-79-230-MTA1L29292jDjjq292E=
| 南北 | 2015年
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-79-216-M292T292E129
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-231-MTA2292LjDj29jqE292=
| 南北 | 2015年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-78-217-MT292292A291
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-216-M292T29IzLjDjjq292E=
| 南北 | 2015年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-75-223-MT22992Y2921
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
218-80-232-MTk292zL29jDjjqE=292
| 南北 | 2016年
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-217-M22929292Tg2
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
219-80-232-MTk0292L29jDjjqE=292
| 南北 | 2015年
1
2
下一页