首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-216-O6c3TU6c=6c3
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTM6c3zLjDjj6c3q6cE=
| 南北
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-223-O6c6c3TQ6c3=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
225-73-222-M6cTIxL6c3jDjjq6c3E=
| 南向
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-220-ODU6c6c3=6c3
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-227-M6c3TA0LjDjj6c3qE=6c
| 南北
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-76-217-Mj6c3gw6c6c3
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-225-MjQ2Lj6cD66c3c3jjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-216-M6c36c36cTQ1
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
226-83-217-MT6c3czLjDjjqE6c6c3=
| 南北 | 2016年
上一页
1
2