首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
219-74-221-ND78gw784784
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
216-76-228-M78478jc3LjDj784jqE=
| 2015年
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
218-79-216-M784jk784178
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
223-77-229-MjIxL78jDj784j784qE=
| 2015年
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-77-218-Mjg784w77884
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-229-MjQ2LjDjj78784784qE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-77-218-MT77848478E1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-220-MTA2L784784jDj78jqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-78-223-M784Tk787841
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
216-87-217-M778484Tk3LjDjjqE=78
| 2016年 | 南北
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-218-M787844zAw78
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
224-87-223-MzA0LjDj784j784qE=78
| 2016年 | 东南
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-77-219-MT78784478Iy
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
221-78-228-MTI0Lj78784Dj784jqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-75-220-MT77878484Iw
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
222-73-216-M78478TIyLjD784jjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
217-76-222-MT78784784I1
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-222-MTI3LjD784j784jqE78=
| 2016年 | 南向
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
219-79-216-M784Tg278478
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
224-87-216-M784Tk0LjDjj784qE=78
| 2015年 | 南北
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
219-73-224-M78TE0784784
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
216-85-232-M784TIwLjDjjq78E=784
| 2016年 | 南北
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
218-75-221-MTk787784841
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
227-84-216-M784jE3LjDjjqE=78784
| 2016年 | 南北
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-73-219-M78T784I7840
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
217-82-222-MT784Qy784LjD78jjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-223-M784jYw77848
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
226-80-228-Mjk5LjDj78jqE784784=
| 2015年 | 南北
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-75-222-MT77884784Y1
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
220-74-227-MT78kzL784jD784jjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-79-223-MT784A177848
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-226-M78TIzL784j784DjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-224-MT78478gx784
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
227-81-228-MjE1LjTjj78qE784=784
| 2016年 | 南北
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
219-74-223-MT78Q1787844
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
219-79-223-MTcz78477848LjDjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
218-77-219-ODU77848784=
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-230-MTA0LjD77884jjq784E=
| 2016年 | 南北
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
217-78-218-OT778484Q78=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
227-74-222-MT78IxL784jDjjqE=784
| 2016年 | 南向
1
2
下一页