首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
219-73-220-N8eDg8e0w8e0
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
220-87-228-Mjc3L8e0jDjjq8e0E=8e
| 2015年
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-223-M8e8e0jk8e01
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
227-75-232-MjI8exLjDjjqE=8e08e0
| 2015年
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-74-219-Mj8e8e0gw8e0
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-220-Mj8eQ8e02LjD8e0jjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-78-216-M8e0T8e0E8e1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-227-MTA2L8ejDjjq8e0E=8e0
| 2016年 | 南北
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-224-M8e0Tk18e8e0
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
224-80-222-MTk3LjD8e0j8ej8e0qE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
218-75-219-MzA88e0e8e0w
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
227-83-222-MzA0LjD8e0jjqE8e=8e0
| 2016年 | 东南
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-78-219-MTI88e0e08ey
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
222-83-225-MTI0LjD8e08e0j8ejqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-76-223-MTI88ee08e0w
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
227-74-232-MT8eIyLjDjjqE=8e08e0
| 2016年 | 南北
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-222-M8e08eT8e0I1
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-216-M8e0TI8e038eLjDjjqE=
| 2016年 | 南向
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
219-77-224-MTg288ee08e0
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
226-78-223-MTk0Lj8e8e0DjjqE8e0=
| 2015年 | 南北
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
217-79-222-MT8e0E08e08e
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
224-86-222-MTIwLjD8e0jj8e0qE8e=
| 2016年 | 南北
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-77-217-M88e0e0T8ek1
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
221-75-231-MjE8e3Lj8e0DjjqE8e0=
| 2016年 | 南北
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-78-220-M8e0T8e0I8e0
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
227-82-225-MTQyLjDjjq8e08eE=8e0
| 2016年 | 南北
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
219-78-216-M8e0jYw8e8e0
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
223-73-223-M8ejk5Lj8e0Dj8e0jqE=
| 2015年 | 南北
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-73-216-M8e08eTY8e01
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
222-86-223-MTkzLjD88e0e0jjqE8e=
| 2016年 | 南北
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-74-218-M888e0ee0TA1
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-219-MTIz8e0LjDjj8e0q8eE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-223-M8e0Tgx88e0e
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
219-77-216-M8e0jE188ee0LjTjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
217-75-222-MT88ee08e0Q1
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
224-77-222-MTczL8e8e0jDjj8e0qE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-218-OD88e0e8e0U=
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-221-MTA08e8e00LjDjj8eqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
218-75-218-OTQ8e08e8e0=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
225-73-219-M8eT8e0IxLjDjjq8e0E=
| 2016年 | 南向
1
2
下一页