首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫美雅和105平73万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-220-NafafafcczM=
万元
6,966元/㎡
2室2厅 |
224-86-217-MTafcA1LjDjjafcqEaf=
| 南北 | 2015年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-224-OTU=afafcafc
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-230-MTMzLafcjDjjqafafcE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-76-222-MjafafcafcE5
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
222-73-224-MafzA1LjDafcafcjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
216-77-216-MafcafcTafA1
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
219-76-216-MafcTM2afafcLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-224-OafafcTQ=afc
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
225-80-231-MTIxLjDjafjqafcEafc=
| 南向 | 2015年
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-218-ODUafc=afafc
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-219-MTA0afcaaffcLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-221-MTafafafccQ1
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
220-81-223-MTczLafcafcjafDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-216-MafcafafcTgx
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
226-82-216-MafcjE1LjTjjqafEafc=
| 南北 | 2015年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-77-221-MTafcaafcfA1
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-230-MTIzLjDafcjjqEaafcf=
| 南北 | 2015年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-79-218-MTYafcafc1af
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
222-84-229-MTkzLjDafcjjafafcqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
217-76-219-MjafafcafcYw
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
224-84-226-Mjk5LjDjjafafccafqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-74-223-MTafI0afafcc
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
222-80-222-MTQyLjDafcaaffcjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-78-219-MafcafcTkaf1
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
216-82-216-MafcafcjE3LjDafjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-221-MafafcafcTE0
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
224-81-225-MTIwLjDjjaafcfafcqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-220-MafTgafcafc2
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
226-82-220-MTk0LafcjDjjqafEafc=
| 南北 | 2015年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-222-MafTIafafcc1
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-225-MTI3LjDjjqafcE=afafc
| 南向 | 2015年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-77-222-MTIafafafccw
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
221-76-219-MTIyafcafLjafcDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-74-224-MTafIyafcafc
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
218-76-225-MTIaaffc0LafcjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-221-MzafafafccAw
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
227-87-219-MzA0afcLjDjjqE=afcaf
| 东南 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
217-76-219-MTafafcafck1
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
227-78-232-MTk3LjafDjjqE=afcafc
| 东南 | 2016年
1
2
下一页