首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫美雅和105平73万元
紫美雅和
水磨沟区
218-74-217-Nz98d98M98d=
万元
6,966元/㎡
2室2厅 |
226-73-226-M98TA1LjDjj98dqE98d=
| 南北 | 2015年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-216-O98d98d98TU=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-231-MTMzLjDj9988djqE98d=
| 南北 | 2015年
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-74-222-Mj9898d98dE5
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
222-79-231-MzA1LjD9898djjqE98d=
| 南北 | 2015年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
218-79-223-MTA98d1998d8
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
218-78-220-MTM9898dd982LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
218-75-217-OT98dQ9898d=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
225-81-231-MTIxLjDjj98q98dE98d=
| 南向 | 2015年
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-217-O998d8DU98d=
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-219-M98T98dA0LjDjj98dqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-222-MT9898d98dQ1
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
221-85-220-MTczL98dj98dDjjq98E=
| 南北 | 2015年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-220-MT98998d8dgx
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
216-83-231-M98djE1LjTj98jqE98d=
| 南北 | 2015年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-74-223-MT98A19898dd
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-220-MTIzL98djD98jjq98dE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-73-220-M989898ddTY1
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
218-86-217-MT98dk98dzLjDjjqE98=
| 南北 | 2016年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-218-M9898d98djYw
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
219-75-220-Mjk9898d598dLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-76-220-MTI9998d88d0
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
218-86-221-MTQ98d98dyLjDjjqE98=
| 南北 | 2015年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-220-MT98998d8dk1
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
227-77-219-MjE398dL98jDjjqE=98d
| 南北 | 2015年
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-219-MTE998d8098d
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
224-74-230-MT98IwLjDjj98dq98dE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
219-74-224-MT98g298d98d
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
221-78-230-MTk0Lj9898dDjjq98dE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
218-76-218-MTI98d9988d1
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-223-MTI3LjDj98djqE9898d=
| 南向 | 2015年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-75-224-M9898dTIw98d
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
223-81-230-MTIyLjDj9988djq98dE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-73-216-M98d98TIy98d
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
221-87-222-MTI0Lj998d8dDjjqE=98
| 南北 | 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
218-78-222-MzA98d998d8w
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
216-80-229-M98dzA0L98jDjj98dqE=
| 东南 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-224-MTk19898d98d
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
226-87-221-MTk3Lj98dDjjqE98d=98
| 东南 | 2016年
1
2
下一页