首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-78-220-MjEb2b2bbb25
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
217-77-217-Mzb2bb2bb2A1LjDjjqE=
| 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-223-Mb2bzAwbb2b2
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
224-86-232-MzA0LjDjjb2bqEb2=b2b
| 2015年 | 东南
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-219-Mb2jb2bb2bYw
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
221-76-231-Mjk5b2Ljb2bDjjqEb2b=
| 2015年 | 南北
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
217-79-220-NDb2bb2bgwb2
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
221-84-221-Mjc3Ljb2bb2bDjjb2qE=
| 2015年 | 南北
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-78-222-Mjgwb2bb2b2b
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-222-MjQ2LjDb2bb2bjjqEb2=
| 2016年 | 南北
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
218-77-217-Mjb2bkb2b2b1
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
216-84-224-Mb2bjIxLjb2bDjjb2qE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-219-Mb2bb2bTk1b2
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
226-82-221-MjE3Ljb2bDjjqb2Eb2b=
| 2016年 | 南北
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
219-79-219-MTgxb2bb2bb2
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
218-79-225-MjEb2b1b2Lb2bjTjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-78-220-Mb2bTb2bkb21
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
223-76-220-MTk3bb2b2LjDjb2bjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
219-73-224-Mb2Tg2b2bb2b
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
223-83-230-MTk0LjDjb2bb2jqb2bE=
| 2015年 | 南北
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-74-220-Mbb22b2bbTY1
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
219-76-219-MTkzb2bb2b2bLjDjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-217-MTb2bQb21b2b
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
218-76-229-MTcbb22bzLjDjjb2bqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-73-222-Mb2Tb2bb2bI0
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
226-77-219-MTQyb2bLb2jDjjqEb2b=
| 2016年 | 南北
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
217-75-216-Mb2bTbb22bA1
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
227-73-220-Mb2TMb2b2LjDjjqE=b2b
| 2016年 | 南北
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-219-Ob2bb2bTU=b2
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-216-Mb2bTMb2bzLjb2DjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
216-77-218-Mb2b2bbTb2I1
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-224-MTI3LjDb2b2bbjjqb2E=
| 2016年 | 南向
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-77-223-MTIb2b2bb2by
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
226-85-216-Mb2bTI0LjDjjqEb2b2b=
| 2016年 | 南北
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-75-217-MTb2bAb2b2b1
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-223-MTIb2zLbb2b2bjDjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-77-223-MTIb2b2bb2bw
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
223-80-230-MTIyLjDjb2b2bjqb2bE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
219-77-223-OTQ=bb22b2bb
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
218-86-222-MTIb2bxb2bLjDjjqEb2=
| 2016年 | 南向
1
2
下一页