首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-79-218-MjEe3be3b5e3
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
216-77-226-Me3bze3A1Lje3bDjjqE=
| 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
218-78-223-MzAe3be3e3bw
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
225-76-229-MzA0e3LjDjjqe3e3bbE=
| 2015年 | 东南
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
217-78-220-Mje3be3bYe3w
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
219-87-229-Mjk5e3bLjDjjqEe3b=e3
| 2015年 | 南北
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-219-Ne3De3be3bgw
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
220-82-230-Mjc3Le3bjDe3jjqe3bE=
| 2015年 | 南北
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-76-216-Me3bjgwe3e3b
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-221-MjQ2e3e3bLe3bjDjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-218-Me3e3be3bjk1
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
221-73-225-Me3jIxLje3e3bbDjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-77-219-Me3be3bTe3k1
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
226-78-226-MjE3Lje3Djje3bqEe3b=
| 2016年 | 南北
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
218-77-220-MTge3e3be3bx
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
218-87-223-MjEe3b1Le3bjTjjqE=e3
| 2016年 | 南北
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-221-Me3e3be3bTk1
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
221-85-219-MTk3e3bLje3bDjjqe3E=
| 2016年 | 南北
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-222-MTe3be3e3bg2
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
221-74-232-MTe3k0Lje3bDjjqE=e3b
| 2015年 | 南北
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-75-224-MTYe3e3b1e3b
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
227-84-216-Me3bTkzLjDjjqE=e3e3b
| 2016年 | 南北
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
218-78-221-MTQe3be3be31
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
227-83-232-MTczLjDjjqEe3=e3be3b
| 2016年 | 南北
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-75-221-MTIe3ee3b3b0
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
217-82-224-MTe3bQyLje3bDe3jjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
218-77-224-MTAe3e3b1e3b
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
217-75-228-MTee33bM2LjDje3bjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
217-76-220-OTe3ee3b3bU=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-225-Me3bTMzLjDe3bjjqE=e3
| 2016年 | 南北
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
219-77-224-MTI1ee33be3b
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-227-MTI3LjDjjqEee3b3=e3b
| 2016年 | 南向
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-74-220-Mee33e3bbTIy
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
223-76-218-MTIe3b0e3LjDje3bjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-79-220-MTAe3e3bb1e3
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-218-MTee3b3bIzLjDjjqE=e3
| 2016年 | 南北
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-76-223-MTIee33be3bw
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
222-82-216-Me3bTIyLjDe3be3jjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
217-79-220-OTe3be3bQ=e3
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
225-86-223-MTIxLjDje3bjqe3bEe3=
| 2016年 | 南向
1
2
下一页