首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和169.23平125万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-75-216-Mf71f7f71TI1
万元
7,392元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-228-MTY5Lf71jLjjff717qE=
| 南向
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
218-76-216-Mf71jkff7711
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
222-86-228-MjIxLjDf71jjqf71Ef7=
| 南向
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-78-219-MTf7f711If7y
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
224-84-216-Mf71TI0LjDjjf71f7qE=
| 南北
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-223-Nf7f71Dgf71w
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
217-78-223-Mjf71cf7f713LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
216-77-217-Mff7171zf7Aw
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
227-74-219-Mzf7f71A0LjDjjqE=f71
| 东南 | 2015年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
216-74-221-Mff771f71TI1
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MTf71If713LjDf7jjqE=
| 南向 | 2015年
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
219-74-223-MTf7E0f7f711
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
226-84-227-MTIwLjDjjqEff71f771=
| 南北 | 2016年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-73-220-Mf7TIf71f71w
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
227-84-221-MTIyLjf71DjjqE=f7f71
| 南北 | 2016年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-219-Mf71f71Tgxf7
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
226-87-229-MjE1LjTjjqEf71f71=f7
| 南北 | 2016年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-220-MTf7ff7171k1
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
221-73-226-Mf7jE3Ljf71f71DjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-73-223-Mf7jEf71f715
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
218-76-224-MzAff7711f71LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-222-Mf7Tkf7f7111
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
220-86-224-MTk3Lf71jf71DjjqEf7=
| 南北 | 2016年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
216-76-221-Mf71f7f71TA1
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
223-80-222-MTM2LjDf71jf7f71jqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-218-MjYf71wf7f71
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
220-77-219-Mjk5f71Lf7f71jDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-77-219-Mf71f71Tf7I0
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
224-74-223-MTf7QyLjf71Djjf71qE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和105平73万元
紫美雅和
水磨沟区
217-78-220-Nzf71f71Mf7=
万元
6,966元/㎡
2室2厅 |
218-87-228-MTAf711LjDjjqf71E=f7
| 南北 | 2015年
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-76-222-MTEff77f7111
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-226-MTA2Ljf71Djf71jqE=f7
| 南北 | 2015年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-73-217-Mff717TA1f71
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-226-MTIzLjDf71ff717jjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-76-217-MTf71Y1f7f71
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
217-87-223-MTf71kzLf71jDjjqE=f7
| 南北 | 2016年
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-216-Mf71f7Tf71g2
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
224-85-218-MTkf710LjDjjf71qf7E=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页