首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
216-73-217-O331a131aDU=
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-227-MT31A31a0LjD31ajjqE=
| 南北
紫美雅和105平73万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-218-Nz331a131aM=
万元
6,966元/㎡
2室2厅 |
226-87-227-MTA1LjDjjqE331a1a=31
| 南北 | 2015年
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-74-219-M33131a1aTE1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-222-MTA2L3131ajDjjqE31a=
| 南北 | 2015年
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
219-77-221-MTE03331a11a
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
216-76-224-M31a31TIw31aLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
218-75-219-OTQ331a131a=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
216-85-231-M31aTIxLjDjjq31E31a=
| 南向 | 2016年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-78-216-M31aT31aI31w
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
222-73-218-M3131aTIyLjD31ajjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-75-219-MT3331a11aA1
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-221-MTI31z31aLjD31ajjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-75-220-M313131aaTIy
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
223-77-230-MTI0L31jDj31ajq31aE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
219-73-220-M31TI31a131a
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTI313LjDj31a31ajqE=
| 南向 | 2016年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
216-78-216-O31a31aTU31=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-231-MTMzLjD31ajjq31E31a=
| 南北 | 2016年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-222-MT3131a31aA1
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
221-85-229-MTM2Lj31aDjjq331a1E=
| 南北 | 2016年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-73-217-M331a1TI31a0
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
216-81-221-M31aTQ31ayLj31DjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
217-78-222-MT31aQ331a11
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
226-78-232-MTczLj31DjjqE31a=31a
| 南北 | 2016年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-75-216-M31aTY3131a1
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
218-87-220-MTk3131aazLjDjjqE=31
| 南北 | 2016年
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
219-73-216-M31a31Tg231a
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
216-81-231-M31aTk0Lj31DjjqE31a=
| 南北 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
219-79-217-MT31ak131a31
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
224-79-232-MTk3LjD31jj31aqE=31a
| 南北 | 2016年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
217-73-216-M31a31T31agx
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
222-74-227-Mj31E1LjT31a31ajjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-219-MTk331a1131a
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
222-77-229-MjE3L31jD31ajj31aqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-217-M331a1jk31a1
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
223-76-218-MjI31ax31LjDj31ajqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-74-217-Mj31a31gw31a
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-228-MjQ312LjDjjqE31a=31a
| 南北 | 2016年
1
2
下一页