首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉丰园
8.6分
新市区 北京北路 305号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉丰园59平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
223-77-224-NDkuOd0A=d02=d02
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-229-NTkud0MOOd02Ood02Q==
| 1993年
嘉丰园72.11平59.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
216-73-219-Nd0dd0202TkuOA==
万元
8,306元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-227-NzIuMeOOoQ==d02dd002
| 1993年
嘉丰园60平48.6万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-78-218-Nd0d022Dgd0uNg==
万元
8,100元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-216-Nd02jAud0MOOOoQ=d02=
| 1999年
嘉丰园83平66万元
嘉丰园
新市区 北京路
216-75-224-Nd0d02jY=d02
万元
7,952元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-224-ODMd0uMOOd02OoQ==d02
| 1999年
嘉丰园51平38万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-74-220-Mdd00d022zg=
万元
7,386元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-228-NTEud02MOOOd0d02oQ==
| 2005年
嘉丰园68平45万元
嘉丰园
新市区
219-77-217-NDd02U=dd002
万元
6,618元/㎡
1卫 |
222-75-222-Njgd0uMd02OOd02OoQ==
| 2005年
嘉丰园76平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
218-75-221-NDkd0dd0202uOA==
万元
6,593元/㎡
1卫 |
222-76-220-NzYudd020MOOd02OoQ==
| 2005年
嘉丰园79平51万元
嘉丰园
新市区 北京北路
217-75-223-NTdd002Ed02=
万元
6,435元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-216-Nd02zkud0MOd02OOoQ==
| 2006年 | 南北
嘉丰园84平50万元
嘉丰园
新市区 北京北路
217-75-219-NTddd02002A=
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-225-ODQuMOd0d0d022OOoQ==
| 2006年 | 南北
嘉丰园132平75万元
嘉丰园
新市区 北京北路
219-75-223-NzUd0=d0d022
万元
5,682元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-225-MTMyLjd02Dd02d0jjqE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园104平58万元
嘉丰园
新市区 北京路305号
216-76-217-Ndd0202d0Tg=
万元
5,598元/㎡
4室2厅1卫 |
220-74-222-MTd0A0Ld02d02jDjjqE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园152平85万元
嘉丰园
新市区 北京路
219-75-221-ODUd0=d02d02
万元
5,591元/㎡
4室1厅1卫 |
218-87-231-MTUd02yLjDjjqE=dd020
| 2006年 | 南北
嘉丰园103平55万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
217-74-217-NTd02d0d02U=
万元
5,340元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-223-MTAd02zLd02jDd0jjqE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园125平66.5万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-74-226-Njd0Yd02uNQd02==
万元
5,329元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-219-MTI1d02LjDjd0jd02qE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园117平60万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
217-76-220-Njd0dd0202A=
万元
5,128元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-218-MTdd0202E3LjDjjqEd0=
| 2006年 | 南北