首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉丰园
8.6分
新市区 北京北路 305号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉丰园117平60万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
217-75-219-Nj3333f33fA=
万元
5,128元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-216-M33fTE3Lj3333fDjjqE=
| 2006年
嘉丰园76平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
222-77-217-ND33fkuO33A=33f=
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-223-N33fzYuM33fO33OOoQ==
| 2006年
嘉丰园83平66万元
嘉丰园
新市区 北京路
219-78-221-NjY=3333f33f
万元
7,952元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-226-ODM33uMOOOo33fQ33f==
| 2006年
嘉丰园72.11平59.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
222-78-219-NTku33fOA33=33f=
万元
8,306元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-228-NzIuM33eO33fO33foQ==
| 2006年
嘉丰园51平38万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-78-218-Mzg33f33f33=
万元
7,386元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-231-NTEuM33fOOOoQ==333f3
| 2005年
嘉丰园68平45万元
嘉丰园
新市区
217-75-218-ND333f333fU=
万元
6,618元/㎡
1卫 |
223-85-228-NjguMOOO33foQ33f33==
| 2005年
嘉丰园125平66.5万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
221-79-217-Nj33fYuNQ3333f==
万元
5,329元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-226-MTI1LjDjjq333f333fE=
| 2006年
嘉丰园104平58万元
嘉丰园
新市区 北京路305号
217-77-220-NT33f33f33g=
万元
5,598元/㎡
4室2厅1卫 |
226-79-226-MTA0LjD33jj33fqE33f=
| 2006年
嘉丰园59平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
220-76-216-N33fDku33O33fA==
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-222-NTkuMOO33fOoQ33f33==
| 1993年
嘉丰园152平85万元
嘉丰园
新市区 北京路
217-76-217-OD33f3333fU=
万元
5,591元/㎡
4室1厅1卫 |
225-86-218-MTU33fyLjDjjq33fE33=
| 1993年
嘉丰园132平75万元
嘉丰园
新市区 北京北路
218-74-220-Nz33U33f33f=
万元
5,682元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-221-MTMyLj33fDjjqE=3333f
| 2006年 | 南北
嘉丰园103平55万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-76-224-NTU3333f=33f
万元
5,340元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-227-MTAzLj33Djj333f3fqE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园84平50万元
嘉丰园
新市区 北京北路
217-77-218-NT333f3f33A=
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-228-ODQuMOOO33oQ333f3f==
| 2006年 | 南北
嘉丰园79平51万元
嘉丰园
新市区 北京北路
217-73-216-N33f33T33fE=
万元
6,435元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-230-NzkuMO33fOOoQ3333f==
| 2006年 | 南北
嘉丰园60平48.6万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
222-76-220-NDgu333f3Ng=33f=
万元
8,100元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-220-N333333ffjAuMOOOoQ==
| 1999年 | 南北