住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >新市区二手房 >北京北路二手房 >嘉丰园二手房
嘉丰园 8.6分 新市区 北京北路 305号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 15 套出售房源
嘉丰园152平85万元
嘉丰园 新市区 北京路
  • 219-75-220-ODU7f7f8=7f8万元
    5,591元/㎡
  • 4室1厅1卫 | 225-77-230-MTUyL7fjDjjq7f87f8E=
    嘉丰园132平75万元
    嘉丰园 新市区 北京北路
  • 216-75-216-N7f87f7f8zU=万元
    5,682元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-85-231-MT7f8MyLjDjjq7fE7f8= | 南北 | 2006年
    嘉丰园125平66.5万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 221-74-225-Nj7fYuNQ7f7f88==万元
    5,329元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-74-222-MT7f7f87f8I1LjDjjqE= | 南北 | 2006年
    嘉丰园117平60万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 216-73-222-N7f7f8j7f8A=万元
    5,128元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-75-216-M7f8TE7f3LjDjjq7f8E= | 南北 | 2006年
    嘉丰园104平58万元
    嘉丰园 新市区 北京路305号
  • 217-76-218-NT77f8f7f8g=万元
    5,598元/㎡
  • 4室2厅1卫 | 220-74-216-M7f8T7fA0L7f8jDjjqE= | 南北 | 2006年
    嘉丰园103平55万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 219-79-218-NTU7f8=7f87f万元
    5,340元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-84-226-MTAzL7f8jDj7f8j7fqE= | 南北 | 2006年
    嘉丰园84平50万元
    嘉丰园 新市区 北京北路
  • 217-79-216-N7f8T7f8A=7f万元
    5,921元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-74-231-OD7fQu7f8MOOOoQ=7f8= | 南北 | 2006年
    嘉丰园83平66万元
    嘉丰园 新市区 北京路
  • 216-78-216-N7f87f8jY7f=万元
    7,952元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-87-218-ODM7f8uMOOOoQ==7f87f | 南北 | 2006年
    嘉丰园79平51万元
    嘉丰园 新市区 北京北路
  • 217-79-217-NT7f87f8E=7f万元
    6,435元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-83-221-Nz7f8k7f8uMOOO7foQ== | 南北 | 2006年
    嘉丰园76平49.8万元
    嘉丰园 新市区 北京路
  • 216-73-227-N7f7f8DkuOA=7f8=万元
    6,593元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-79-232-NzYuM7f7f8OOOoQ==7f8 | 南北 | 2006年
  • 219-75-228-NTk7fu7f8OA==7f8万元
    8,306元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-82-228-NzIuMeOOo77ff7f88Q== | 南北 | 2006年
  • 217-79-222-ND7f8U=7f87f万元
    6,618元/㎡
  • 1卫 | 220-76-230-Njgu7fM7f8OOOoQ7f8== | 南北 | 2006年
    嘉丰园60平48.6万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 217-77-224-ND7f87fgu7f8Ng==万元
    8,100元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-77-226-NjAu77ff8MO7f8OOoQ== | 南北 | 1999年
    嘉丰园59平49.8万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 219-80-223-NDku7f8O7f87fA==万元
    8,491元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-84-221-NTkuMO7f8O7f8Oo7fQ== | 南北 | 1993年
    嘉丰园51平38万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 219-79-219-Mzg=7f87f87f万元
    7,386元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 225-76-230-NTEu7fMOOOoQ7f87f8== | 南北 | 2005年