住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >新市区二手房 >北京北路二手房 >嘉丰园二手房
嘉丰园 8.6分 新市区 北京北路 305号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 15 套出售房源
嘉丰园51平38万元
嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 219-77-219-Mzg=5cb55ccb万元
    7,386元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-73-231-N5c5cbTEuMOOOoQ=5cb= | 2005年
    嘉丰园59平49.8万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 223-76-225-NDku5cOA==5cb5cb万元
    8,491元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-77-231-NTkuM5cO5cbOOoQ=5cb= | 1993年
    嘉丰园60平48.6万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 223-75-216-N5cbDg5cuNg==5cb万元
    8,100元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-79-222-NjAuM5c5cb5cbOOOoQ== | 1999年
  • 218-79-223-NDU5cb=55cbc万元
    6,618元/㎡
  • 1卫 | 221-79-225-NjguMO55cc5cbbOOoQ== | 1999年
  • 223-78-221-NTkuOA5cb5c==5cb万元
    8,306元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-87-226-Nz5cbIuMeOO5cboQ==5c | 1999年
    嘉丰园76平49.8万元
    嘉丰园 新市区 北京路
  • 216-81-220-N5cbD5cbkuOA5c==万元
    6,593元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-85-222-NzYuMOO5cb5cbOoQ5c== | 1999年
    嘉丰园79平51万元
    嘉丰园 新市区 北京北路
  • 217-78-222-NT5cbE55cbc=万元
    6,435元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-75-232-Nz55ccbkuMOOOoQ==5cb | 2006年 | 南北
    嘉丰园83平66万元
    嘉丰园 新市区 北京路
  • 216-73-218-N5c5cb5cbjY=万元
    7,952元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-79-226-O5cbDMu5cMO5cbOOoQ== | 2006年 | 南北
    嘉丰园84平50万元
    嘉丰园 新市区 北京北路
  • 217-79-221-NT5cbA5cb=5c万元
    5,921元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-79-232-ODQu5cb5cMOOOoQ==5cb | 2006年 | 南北
    嘉丰园103平55万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 219-75-220-NTU5c5cb=5cb万元
    5,340元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-80-224-MTAz5cbL55cbcjDjjqE= | 2006年 | 南北
    嘉丰园104平58万元
    嘉丰园 新市区 北京路305号
  • 219-77-217-NT5cbg=55ccb万元
    5,598元/㎡
  • 4室2厅1卫 | 219-75-216-M5cbTA5c05cbLjDjjqE= | 2006年 | 南北
    嘉丰园117平60万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 218-76-223-NjA55ccb5cb=万元
    5,128元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-83-232-MTE3L5cbjDj5cjqE=5cb | 2006年 | 南北
    嘉丰园125平66.5万元
    嘉丰园 新市区 北京北路305号
  • 218-80-216-N5cbjY5cbuN5cQ==万元
    5,329元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-84-223-MTI1LjD55cbcbjj5cqE= | 2006年 | 南北
    嘉丰园132平75万元
    嘉丰园 新市区 北京北路
  • 216-74-219-N55c5cbcbzU=万元
    5,682元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-80-230-MTMyLjDj5cjq5cb5cbE= | 2006年 | 南北
    嘉丰园152平85万元
    嘉丰园 新市区 北京路
  • 218-75-218-ODU5cb5c5cb=万元
    5,591元/㎡
  • 4室1厅1卫 | 218-82-228-MTU5cbyLjD5cj5cbjqE= | 2006年 | 南北