首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉丰园
8.6分
新市区 北京北路 305号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
嘉丰园117平60万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-76-216-NacajAaacca=
万元
5,128元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-MTE3LjacaDjjacqEaca=
| 2006年
嘉丰园125平66.5万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
221-74-228-NjacYuNQaca==aca
万元
5,329元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-217-MTacaI1LjDjacjacaqE=
| 2006年
嘉丰园103平55万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-77-220-NacaTacaacU=
万元
5,340元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-225-MTaaccaAzLacajDjjqE=
| 2006年
嘉丰园152平85万元
嘉丰园
新市区 北京路
217-78-220-ODacaacaUac=
万元
5,591元/㎡
4室1厅1卫 |
223-80-232-MTUyLjDjacacajqE=aca
| 2006年
嘉丰园104平58万元
嘉丰园
新市区 北京路305号
217-73-218-NacacaTacag=
万元
5,598元/㎡
4室2厅1卫 |
221-76-223-MTA0acLjacaacaDjjqE=
| 2006年
嘉丰园132平75万元
嘉丰园
新市区 北京北路
217-79-224-NzacaU=acaca
万元
5,682元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-227-MTMyLjacacaDacajjqE=
| 2006年 | 南北
嘉丰园84平50万元
嘉丰园
新市区 北京北路
217-73-223-NacTacaAaca=
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-221-ODQuacacaaMOOOacoQ==
| 2006年 | 南北
嘉丰园79平51万元
嘉丰园
新市区 北京北路
217-77-216-NacaTacaacE=
万元
6,435元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-219-NzkuacaMOOOoQ=acaca=
| 2006年 | 南北
嘉丰园76平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
219-75-216-NacaDkacuacaOA==
万元
6,593元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-224-NzYuMOOOoacaQ==aacca
| 2006年 | 南北
嘉丰园68平45万元
嘉丰园
新市区
219-74-221-NDacU=acaaca
万元
6,618元/㎡
1卫 |
218-83-230-NjgacauMOOOacoQaca==
| 2006年 | 南北
嘉丰园51平38万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-73-222-Maczgacacaa=
万元
7,386元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-217-NTacaEuMOOaaccaOoQ==
| 2005年 | 南北
嘉丰园83平66万元
嘉丰园
新市区 北京路
216-78-216-NacaacajYac=
万元
7,952元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-228-ODacMuMOOOoQ=aca=aca
| 2005年 | 南北
嘉丰园60平48.6万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
218-78-222-NDgacaaacacuNg==
万元
8,100元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-220-NjAuaacaaccaMOOOoQ==
| 1999年 | 南北
嘉丰园72.11平59.8万元
嘉丰园
新市区 北京路
220-80-222-NTkuOacacaaacA==
万元
8,306元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-222-NzIuMeOacaacaacOoQ==
| 1999年 | 南北
嘉丰园59平49.8万元
嘉丰园
新市区 北京北路305号
216-79-224-NacaDkuacacaOA==
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-221-NTkuMOacaOOoacaacQ==
| 1993年 | 南北