首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣山河
7.2分
新市区 鲤鱼山路 375号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣山河89平52万元
锦绣山河
新市区 鲤鱼山路375号
219-73-218-N0d0d9TI=0d9
万元
5,869元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-217-OD0d9ku0d9M0dOOOoQ==
| 2010年
锦绣山河103平72.5万元
锦绣山河
新市区 鲤鱼山路
216-74-218-N000d9dd9zIuNQ==
万元
7,057元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-232-MTAzLjDjjqE0d90d=0d9
| 2010年 | 南北
锦绣山河105平67万元
锦绣山河
新市区
217-74-216-N0d9j0d0d9c=
万元
6,401元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-230-MTA1LjD0d9jj0dq0d9E=
| 2010年 | 南北
锦绣山河111平79.5万元
锦绣山河
新市区 鲤鱼山路
219-78-227-Nzku0d0d9NQ=0d9=
万元
7,165元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-224-MTEx0d9Lj0d9Dj0djqE=
| 2010年 | 南北
锦绣山河114平86万元
锦绣山河
新市区
216-78-216-O0d90d9DY0d=
万元
7,556元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-229-MTE0LjD0d0d9jj0d9qE=
| 2010年 | 南北
锦绣山河125平88万元
锦绣山河
新市区 鲤鱼山路
217-75-223-OD00dd9g0d9=
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-221-MTI1Lj0d9Dj0d0d9jqE=
| 2010年 | 南北
锦绣山河128平102万元
锦绣山河
新市区 鲤鱼山北路
218-78-219-MTA00d9d90dy
万元
7,978元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-221-MTI4Lj0d9Djj0dqE0d9=
| 2010年 | 南北
锦绣山河148平95万元
锦绣山河
新市区
219-79-221-OTU=0d0d990d
万元
6,419元/㎡
2厅2卫 |
227-80-221-MTQ4Lj0d9Dj0djqE=0d9
| 2010年 | 南北