首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广汇莱茵庄园
7.3分
新市区 迎宾路 596号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广汇莱茵庄园177平135万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-75-218-MT18611886M1
万元
7,627元/㎡
5室3厅2卫 |
218-82-220-MTc1186863LjD18jjqE=
| 南北
广汇莱茵庄园159平130万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-78-219-M181866TM18w
万元
8,176元/㎡
3室1厅2卫 |
221-84-228-MTU5Lj186Djj18618qE=
| 南北
广汇莱茵庄园110平75万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
218-79-220-NzU118686=18
万元
6,834元/㎡
3室1厅2卫 |
221-83-219-MTE186wLj186Dj18jqE=
| 南北
广汇莱茵庄园109平84万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
216-77-217-O186186D18Q=
万元
7,679元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-229-MTA5LjDjjq18E186186=
| 南北
广汇莱茵庄园97平62万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-79-224-NjI186=11868
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-231-O18186TcuMOOOoQ186==
| 南北
广汇莱茵庄园94平63万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-76-219-NjM18611886=
万元
6,673元/㎡
3室 |
225-82-232-OTQuMOOOoQ18186=186=
| 东向
广汇莱茵庄园85平60万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-77-223-N186j18186A=
万元
7,059元/㎡
3室 |
219-74-226-OD18Uu186M186OOOoQ==
| 东向
广汇莱茵庄园81平67万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-78-220-Njc=18618186
万元
8,231元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-219-ODE186u11886MOOOoQ==
| 东向
广汇莱茵庄园80平70万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-75-224-Nz11886A186=
万元
8,715元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-224-ODAu18MO186O186OoQ==
| 东向
广汇莱茵庄园78平55万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-78-220-NT181866U18=
万元
7,074元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-225-Nz186guMO186OOoQ=18=
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园77平52万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-76-225-NTI=18186186
万元
6,737元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-226-Nzc18618uM186OOOoQ==
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园76平59万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-75-219-N18186186Tk=
万元
7,763元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-222-NzYuMO186OOoQ18=186=
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园75平54万元
广汇莱茵庄园
新市区
217-77-218-NT18618618Q=
万元
7,220元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-223-NzUuMOO186OoQ=18618=
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园63平52万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
216-75-223-N18186T186I=
万元
8,254元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-233-NjMuMOOOoQ=18618=186
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园60平39万元
广汇莱茵庄园
新市区
217-74-224-Mz18186k186=
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-228-NjAuM18OOOoQ186186==
| 南北 | 2009年