首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广汇莱茵庄园
7.3分
新市区 迎宾路 596号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广汇莱茵庄园80平70万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-77-220-NzA=8a888aa8
万元
8,715元/㎡
219-80-223-ODAu8a88a8M8aOOOoQ==
广汇莱茵庄园63平52万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-77-224-NTI=88aa8a88
万元
8,254元/㎡
220-84-217-N8a8jMuM8a8OOOo8aQ==
广汇莱茵庄园81平67万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
216-75-220-N8a88a8a8jc=
万元
8,231元/㎡
220-77-233-ODEuM8a8a8OOOoQ==8a8
| 2室2厅1卫
广汇莱茵庄园159平130万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-75-222-MTM8a88a8a8w
万元
8,176元/㎡
222-84-228-MTU5LjD8a8jj8a88aqE=
| 3室1厅2卫
广汇莱茵庄园76平59万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-78-223-N8a8Tk88a8a=
万元
7,763元/㎡
220-74-219-Nz88a8aYuM8a8OOOoQ==
| 3室1厅2卫
广汇莱茵庄园109平84万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-79-223-ODQ=8a88a88a
万元
7,679元/㎡
219-75-220-MTA88a8a58a8LjDjjqE=
| 3室2厅1卫
广汇莱茵庄园177平135万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
218-73-224-M8aTM8a88a81
万元
7,627元/㎡
221-78-227-MTc3Lj8a8a88a8DjjqE=
| 5室3厅2卫 | 南北
广汇莱茵庄园75平54万元
广汇莱茵庄园
新市区
217-76-217-N8a8T8a8a8Q=
万元
7,220元/㎡
226-85-222-NzUuMO8a8OOoQ=8a8a8=
| 2室2厅1卫 | 南北
广汇莱茵庄园78平55万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-76-223-NTU=8a88a8a8
万元
7,074元/㎡
221-74-225-Nz8aguMO88a8a8OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园85平60万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-75-219-N8a8a88a8jA=
万元
7,059元/㎡
225-82-223-ODUuMOO8a8OoQ8a8a8==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园110平75万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-77-219-NzU8a8=88aa8
万元
6,834元/㎡
223-86-224-MTEwLjDj8a88a8jqE8a=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园77平52万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-76-220-NTI=8a88a8a8
万元
6,737元/㎡
224-87-230-NzcuMOOOo8a8Q=8a8=8a
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园94平63万元
广汇莱茵庄园
新市区
217-76-219-Nj88a8a8a8M=
万元
6,673元/㎡
219-78-219-OTQ8a8u8a8a8MOOOoQ==
| 3室 | 东向 | 2009年
广汇莱茵庄园60平39万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-74-222-Mz8ak88a8a8=
万元
6,547元/㎡
220-83-229-NjAuM8a8OOO8a8a8oQ==
| 3室 | 东向 | 2009年
广汇莱茵庄园97平62万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-78-217-N8a8jI=8a8a8
万元
6,372元/㎡
217-83-228-OT8a8cuMOOO88a8aoQ==
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2009年