首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广汇莱茵庄园
7.3分
新市区 迎宾路 596号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广汇莱茵庄园110平75万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
216-75-217-NbdcbdbdczU=
万元
6,834元/㎡
216-75-225-MbdbdcTEwbdcLjDjjqE=
广汇莱茵庄园60平39万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-78-223-Mbdczkbbdcd=
万元
6,547元/㎡
219-77-226-NjAubbddcMbdcOOOoQ==
广汇莱茵庄园159平130万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-73-218-MbbdcdTMbdcw
万元
8,176元/㎡
226-84-217-MbdcTU5LjDjjqEbbddc=
| 3室1厅2卫
广汇莱茵庄园63平52万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
218-79-220-NTIbbdcdc=bd
万元
8,254元/㎡
220-81-233-NjMuMbdcObdOOoQ==bdc
| 3室1厅2卫
广汇莱茵庄园80平70万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-76-222-NzbdbdbdccA=
万元
8,715元/㎡
217-85-233-ODbdcAuMOOOoQbd==bdc
| 3室1厅2卫
广汇莱茵庄园94平63万元
广汇莱茵庄园
新市区
217-79-220-NjbdbdccM=bd
万元
6,673元/㎡
222-87-226-OTQuMOObdcbdcOoQ==bd
| 3室 | 东向
广汇莱茵庄园76平59万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-73-219-NbdbdcbdcTk=
万元
7,763元/㎡
225-78-227-NzYuMObdOOobdcQbdc==
| 3室 | 东向
广汇莱茵庄园78平55万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-79-222-NTbdcUbdc=bd
万元
7,074元/㎡
221-85-223-NzguMObbdcdcOOoQbd==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园81平67万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
218-75-220-Njcbbdcdbdc=
万元
8,231元/㎡
226-83-233-ODEuMOOOoQ=bdbdc=bdc
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园177平135万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-79-220-MTM1bdcbdcbd
万元
7,627元/㎡
221-74-221-MTbdcbdc3LjbdcDjjqE=
| 5室3厅2卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园97平62万元
广汇莱茵庄园
新市区
217-76-218-NjbdcbdbdcI=
万元
6,372元/㎡
226-74-218-OTbdcbdcuMOOOoQ=bdc=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园77平52万元
广汇莱茵庄园
新市区
217-73-218-NbbdcdTbdcI=
万元
6,737元/㎡
223-86-226-NzcuMOOObdbdccoQ=bd=
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园85平60万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-74-221-NbbddbdccjA=
万元
7,059元/㎡
226-84-222-ODUuMObdcOOoQ=bbddc=
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园109平84万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-74-222-ODbdbdbdccQ=
万元
7,679元/㎡
223-75-223-MTAbd5LbdcjDjbdcjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园75平54万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-73-220-NbdTbdcQbdc=
万元
7,220元/㎡
216-80-224-NbdczUuMbdcbdOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年