首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广汇莱茵庄园
7.3分
新市区 迎宾路 596号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广汇莱茵庄园177平135万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-78-218-MTM52c15252c
万元
7,627元/㎡
5室3厅2卫 |
227-82-220-MTc3L52cjDjjq52E=52c
| 南北
广汇莱茵庄园159平130万元
广汇莱茵庄园
新市区
217-74-224-MT5252cMw52c
万元
8,176元/㎡
3室1厅2卫 |
222-80-220-MTU5L52cjD5522cjjqE=
| 南北
广汇莱茵庄园110平75万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
218-73-220-N52zU52c52c=
万元
6,834元/㎡
3室1厅2卫 |
226-76-217-MT52cEw52LjDjjqE52c=
| 南北
广汇莱茵庄园109平84万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-73-218-O5252cD52cQ=
万元
7,679元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-228-MTA5Lj52cD52j52cjqE=
| 南北
广汇莱茵庄园97平62万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-76-219-N52c52c52jI=
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-227-OTcuMOO52O5252ccoQ==
| 南北
广汇莱茵庄园94平63万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-74-220-Nj52M52c52c=
万元
6,673元/㎡
3室 |
226-74-218-OT552c2QuMOOOoQ=52c=
| 东向
广汇莱茵庄园85平60万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-76-219-N52c52c52jA=
万元
7,059元/㎡
3室 |
216-74-230-O5522cDUuMOOOoQ52c==
| 东向
广汇莱茵庄园81平67万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-77-224-Nj52c52c=52c
万元
8,231元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-219-ODEu52cMOOO52oQ52c==
| 东向
广汇莱茵庄园80平70万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-79-218-NzA52c=52c52
万元
8,715元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-231-ODA52c52uMOOOoQ=52c=
| 东向
广汇莱茵庄园78平55万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-75-220-NTU5252c=52c
万元
7,074元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-230-N52zgu52cMOOOoQ52c==
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园77平52万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-77-216-N52cTI=5522c
万元
6,737元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-219-Nzcu52cMOO5252cOoQ==
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园76平59万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-78-222-NTk52c552c2=
万元
7,763元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-228-N52czYuMOOOo552c2Q==
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园75平54万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-73-219-N52T52cQ=52c
万元
7,220元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-232-NzUuMOOOoQ==52c5252c
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园63平52万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
216-79-223-N52cTI=552c2
万元
8,254元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-219-Nj5252cMuM52cOOOoQ==
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园60平39万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-73-221-M5252c52czk=
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-226-NjAuMO52OOo52c52cQ==
| 南北 | 2009年