首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广汇莱茵庄园
7.3分
新市区 迎宾路 596号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广汇莱茵庄园177平135万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-73-224-M7cTM17c97c9
万元
7,627元/㎡
5室3厅2卫 |
221-87-218-MTc7c93Lj7c9DjjqE=7c
| 南北
广汇莱茵庄园159平130万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-75-217-M77c9c7c9TMw
万元
8,176元/㎡
3室1厅2卫 |
219-78-222-MTU57c77c9c9LjDjjqE=
| 南北
广汇莱茵庄园109平84万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-78-222-ODQ=7c77c9c9
万元
7,679元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-222-M7c9TA57c9LjDjjqE7c=
| 南北
广汇莱茵庄园110平75万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
216-76-216-N7c97c97czU=
万元
6,834元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-218-MTE7c9wLj7c9Djjq7cE=
| 南北
广汇莱茵庄园80平70万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-77-223-NzA=77cc7c99
万元
8,715元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-219-ODAu7c9MOOOoQ77cc9==
| 南北
广汇莱茵庄园81平67万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-76-218-Nj77c9c7c9c=
万元
8,231元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-220-ODEu77c9c9MOOOoQ==7c
| 南北
广汇莱茵庄园94平63万元
广汇莱茵庄园
新市区
217-74-221-Nj7c7c7c99M=
万元
6,673元/㎡
3室 |
223-80-216-O7c9TQuMOOO7c7c9oQ==
| 东向
广汇莱茵庄园97平62万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-76-222-NjI=7c77c9c9
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-227-OTcuMOOO7co77c9c9Q==
| 东向
广汇莱茵庄园85平60万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-77-216-N7c97c9j7cA=
万元
7,059元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-231-O7cD7c9UuMOOOoQ=7c9=
| 东向
广汇莱茵庄园76平59万元
广汇莱茵庄园
新市区
217-73-221-N7cT7c7c99k=
万元
7,763元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-221-Nz7c9Y7c9uMOOOoQ7c==
| 东向
广汇莱茵庄园78平55万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-74-223-NT7c7c9U7c9=
万元
7,074元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-230-NzguMOOO77cc9oQ7c9==
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园75平54万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-79-216-N7c9TQ=7c97c
万元
7,220元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-225-NzUuMOO7c97c97cOoQ==
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园77平52万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-77-224-NTI7c7c9=7c9
万元
6,737元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-224-NzcuM77cc7c99OOOoQ==
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园63平52万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
216-76-217-N77c9c97cTI=
万元
8,254元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-219-Nj7c7c99MuMOO7cOoQ==
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园60平39万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-79-217-M77c9c9zk=7c
万元
6,547元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-217-N77c9cjAuMOOO7c9oQ==
| 南北 | 2009年