首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广汇莱茵庄园
7.3分
新市区 迎宾路 596号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广汇莱茵庄园80平70万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
216-78-217-N441818zA41=
万元
8,715元/㎡
221-79-219-ODAu418MO44118OOoQ==
广汇莱茵庄园63平52万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
216-74-224-N44118TI=418
万元
8,254元/㎡
219-86-219-NjMu418418MOOOoQ=41=
广汇莱茵庄园81平67万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
218-75-219-Njc44181418=
万元
8,231元/㎡
220-75-228-ODE41uM418OOO418oQ==
| 2室2厅1卫
广汇莱茵庄园159平130万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-75-217-MT418M41w418
万元
8,176元/㎡
224-77-219-MTU5418L41jDjj418qE=
| 3室1厅2卫
广汇莱茵庄园76平59万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-74-217-NT41841k418=
万元
7,763元/㎡
226-75-216-N418zY41uMOOOoQ=418=
| 3室1厅2卫
广汇莱茵庄园109平84万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-74-223-OD41418Q418=
万元
7,679元/㎡
222-83-221-MTA5Lj418D418j41jqE=
| 3室2厅1卫
广汇莱茵庄园177平135万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-78-221-MTM141418418
万元
7,627元/㎡
225-75-224-MTc413LjD418jjq418E=
| 5室3厅2卫 | 南北
广汇莱茵庄园75平54万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-77-224-NTQ=44118418
万元
7,220元/㎡
219-74-216-N418z41Uu418MOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北
广汇莱茵庄园78平55万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
216-79-219-N418418TU=41
万元
7,074元/㎡
217-83-228-Nz418guMOOO41418oQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园85平60万元
广汇莱茵庄园
新市区
217-74-224-Nj41418A=418
万元
7,059元/㎡
222-74-217-OD41841UuMOO418OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园110平75万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
218-76-218-NzU41844118=
万元
6,834元/㎡
221-73-232-M41TEwLj418DjjqE=418
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园77平52万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-78-223-NTI=41414188
万元
6,737元/㎡
220-82-231-NzcuM418OO41OoQ=418=
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园94平63万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-76-221-NjM=41418418
万元
6,673元/㎡
225-85-227-OTQuMOOOoQ41418841==
| 3室 | 东向 | 2009年
广汇莱茵庄园60平39万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-79-222-Mzk=41841841
万元
6,547元/㎡
218-73-223-N41jA418418uMOOOoQ==
| 3室 | 东向 | 2009年
广汇莱茵庄园97平62万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-75-221-NjI41=418418
万元
6,372元/㎡
227-86-228-OTcuMOOOoQ==44181418
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2009年