首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广汇莱茵庄园
7.3分
新市区 迎宾路 596号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
广汇莱茵庄园97平62万元
广汇莱茵庄园
新市区
217-77-222-Nj9ba99babI=
万元
6,372元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-219-OTc9bau9bMOOOo9baQ==
广汇莱茵庄园60平39万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-75-224-M9b9bazk9ba=
万元
6,547元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-223-NjAuMOO9ba9bOoQ==9ba
广汇莱茵庄园94平63万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-76-220-NjM99ba9bba=
万元
6,673元/㎡
3室 |
225-83-226-OTQuMOOOoQ9ba99bba==
| 东向
广汇莱茵庄园77平52万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-79-218-NT9baI=9ba9b
万元
6,737元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-223-Nzcu99b9babaMOOOoQ==
| 东向
广汇莱茵庄园110平75万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-78-218-Nz9ba9baU9b=
万元
6,834元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-230-M9bTEwLjDjjqE99baba=
| 东向
广汇莱茵庄园85平60万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-75-221-N9b9b9baajA=
万元
7,059元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-229-O9bDUuMOOOoQ99baba==
| 东向
广汇莱茵庄园78平55万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-74-218-NT9ba9bU=9ba
万元
7,074元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-226-Nzg9buMOOO9baoQ9ba==
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园75平54万元
广汇莱茵庄园
新市区
216-79-217-N9ba9baTQ=9b
万元
7,220元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-229-NzUuMOO9baO9b9baoQ==
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园177平135万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
216-77-223-M9baT9b9baM1
万元
7,627元/㎡
5室3厅2卫 |
219-86-233-MTc39baLjDjjqE9b=9ba
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园109平84万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
218-74-223-OD9bQ9b9baa=
万元
7,679元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-229-MTA9b5LjDjjqE9ba9ba=
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园76平59万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-75-217-N9baTk9b9ba=
万元
7,763元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-217-N9baz99bbaYuMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园159平130万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-73-219-Mf6f6bTMwf6b
万元
8,176元/㎡
3室1厅2卫 |
216-85-224-Mf6bTU5Lf6bjDjjqf6E=
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园81平67万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
218-73-220-Nf6jf6bcf6b=
万元
8,231元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-217-Of6bDEuMOOOof6f6bQ==
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园63平52万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-78-222-NTf6bIf6bf6=
万元
8,254元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-Nf6jf6bMuf6bMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园80平70万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
216-78-223-Nf6bzAff6b6=
万元
8,715元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-232-ODAuMOOOof6Qf6b=f6b=
| 南北 | 2009年