首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广汇莱茵庄园
7.3分
新市区 迎宾路 596号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
广汇莱茵庄园60平39万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-76-219-Mzk110d100d=
万元
6,547元/㎡
216-77-222-N10dj1010dAuMOOOoQ==
广汇莱茵庄园77平52万元
广汇莱茵庄园
新市区
217-79-219-NT1010ddI=10
万元
6,737元/㎡
224-85-230-NzcuMOOOo10dQ1010d==
| 1室1厅1卫
广汇莱茵庄园63平52万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
218-76-222-NTI110010dd=
万元
8,254元/㎡
216-85-221-N10djM10duMOOOoQ10==
| 1室1厅1卫
广汇莱茵庄园75平54万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-75-217-NT10dQ10=10d
万元
7,220元/㎡
218-79-223-NzU10du110d0MOOOoQ==
| 2室2厅1卫
广汇莱茵庄园78平55万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-75-223-NT1100dU10d=
万元
7,074元/㎡
218-83-232-Nzg10duMOOO10oQ==10d
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园76平59万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-74-220-NT10k10d10d=
万元
7,763元/㎡
217-77-229-Nz10d10YuMOOOo10dQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园85平60万元
广汇莱茵庄园
新市区
217-78-222-Nj10dA110d0=
万元
7,059元/㎡
226-79-225-ODUuMOO10O10doQ=10d=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园97平62万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-73-216-N10d10jI10d=
万元
6,372元/㎡
221-74-230-OT10cuMO10dOOoQ10d==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2009年
广汇莱茵庄园94平63万元
广汇莱茵庄园
新市区
219-79-218-NjM10d=10d10
万元
6,673元/㎡
227-75-228-OTQ10uMOOOoQ=10d=10d
| 3室 | 东向 | 2009年
广汇莱茵庄园81平67万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-76-216-N10dj1010dc=
万元
8,231元/㎡
218-83-228-ODE10duMOOO1010doQ==
| 2室2厅1卫 | 东向 | 2009年
广汇莱茵庄园80平70万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
216-75-216-N10d1010dzA=
万元
8,715元/㎡
223-79-221-ODAuMO10dO10O10doQ==
| 2室2厅1卫 | 东向 | 2009年
广汇莱茵庄园110平75万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
217-79-216-N10dz10dU=10
万元
6,834元/㎡
218-85-223-MTE10dwL10djDjjq10E=
| 2室2厅1卫 | 东向 | 2009年
广汇莱茵庄园109平84万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
219-77-220-ODQ=110d100d
万元
7,679元/㎡
225-73-226-M10TA5LjDjj10dq10dE=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2009年
广汇莱茵庄园159平130万元
广汇莱茵庄园
新市区
218-78-221-MTM10d10d10w
万元
8,176元/㎡
226-83-227-MTU5LjDjjqE110d010d=
| 3室1厅2卫 | 东向 | 2009年
广汇莱茵庄园177平135万元
广汇莱茵庄园
新市区 迎宾路
218-73-217-M110d0TM10d1
万元
7,627元/㎡
224-76-231-MTc310LjDjj10dqE10d=
| 5室3厅2卫 | 南北 | 2009年