首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卡子湾水泥厂家属院
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卡子湾水泥厂家属院105平62万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-76-224-NjI33bb9=3b9
万元
5,887元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-218-MT33b9b9A1Lj3bDjjqE=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院89平60万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-74-222-Nj3bA=33b9b9
万元
6,723元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-216-O3b9Dk3b9uMOOOo3bQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院98平60万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-78-216-N3b9jA3b93b=
万元
6,122元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-216-O3b9T3b9guMOOOoQ==3b
| 南向
卡子湾水泥厂家属院96.59平57万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-73-220-N3bT33b9b9c=
万元
5,901元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-230-OTY3buN3b9uOOoQ3b9==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院92平57万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-79-219-NT3b3b99c=3b
万元
6,168元/㎡
1卫 |
222-74-231-OT3bIuMOO3b9OoQ=3b9=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院93平55万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-78-220-NTU3b3b993b=
万元
5,915元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-216-O3b9TMuMOO3b9OoQ3b==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院87平50万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-77-218-NTA3b93b3b9=
万元
5,731元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-216-O3b9DcuM3b9OOOoQ3b==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院94平50万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-75-222-NT33bb93b9A=
万元
5,342元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-228-OTQuMO3b3b9OO3b9oQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院95平49.8万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
220-83-226-NDkuO3b9A==3b93b
万元
5,223元/㎡
2室 |
216-77-216-O3b93b9T3bUuMOOOoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院90平49万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-77-224-NDk=33bb93b9
万元
5,459元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-217-OT3b9A33bb9uMOOOoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院88平49万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-78-223-N3b9Dk3b3b9=
万元
5,596元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-227-ODguMO3bO3b93b9OoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院79.42平48万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-73-218-N3b3b9Dg3b9=
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-218-Nzk3b9uNOOO3boQ3b9==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院84.6平48万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-79-220-NDg=33b9b93b
万元
5,647元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-217-OD3b9QuNuO3b3b9OoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院84平46万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-79-224-ND3b9Y=3b3b9
万元
5,476元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-220-OD3b93b9QuMOOOoQ=3b=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院73.2平45万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-78-224-N3b9DU3b=3b9
万元
6,126元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-217-N33b9b3b9zMuMuOOoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院67平45万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-73-224-N3b3b9DU=3b9
万元
6,716元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-221-NjcuMO3b9OOoQ3b==3b9
| 东向
卡子湾水泥厂家属院96平42.8万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
221-75-221-NDI3bu3b9OA3b9==
万元
4,438元/㎡
2室2厅 |
227-73-231-O3bTYuMOOOoQ==3b3b99
| 南北
卡子湾水泥厂家属院76平42万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-79-223-N3b9DI=33b9b
万元
5,550元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-219-NzYu3b9MOO3bO3b9oQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院81平40万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-78-217-ND3b9A3b93b=
万元
4,909元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-217-OD3b9EuMOOO3b9oQ3b==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院80平38万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-79-223-Mzg=3b933b9b
万元
4,750元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-230-O3bDAuMOOOoQ=3b3b99=
| 南向
1
2
下一页