首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卡子湾水泥厂家属院
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卡子湾水泥厂家属院105平62万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-76-220-NjIaaafcffc=
万元
5,887元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-221-MTA1LjafcDjafafcjqE=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院98平60万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-77-218-NjaafcfcafA=
万元
6,122元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-219-OTguafcMOOOoQafafc==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院96.59平57万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-74-222-NTafafcafcc=
万元
5,901元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-220-OTYuNafcuOOoQafafc==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院96平42.8万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-77-223-NDIafafcafcuOA==
万元
4,438元/㎡
2室2厅 |
226-77-230-OTYuMafOOOoQ=afafcc=
| 南北
卡子湾水泥厂家属院95平49.8万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
222-76-225-NDkuafOA=aafcfc=
万元
5,223元/㎡
2室 |
216-76-223-OafcafTUafcuMOOOoQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院94平50万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-79-223-NafcTA=aafcf
万元
5,342元/㎡
2室 |
224-80-224-OTQuMOOOaafcfoafcQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院93平55万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-79-217-NaafcfcTU=af
万元
5,915元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-231-OTMuafcMOOOafoQ=afc=
| 南北
卡子湾水泥厂家属院92平57万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-74-217-NTafcafafcc=
万元
6,168元/㎡
1卫 |
218-87-228-OTIafcuMOOOoQafc==af
| 南北
卡子湾水泥厂家属院90平49万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-75-217-NDafcaaffck=
万元
5,459元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-224-OafafcTAuafcMOOOoQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院89平60万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-79-223-NjA=afcaafcf
万元
6,723元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-216-OafcafDkuMOOOafcoQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院88平49万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-74-224-NaaffcDk=afc
万元
5,596元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-225-ODguMOOOoQafc==afafc
| 南北
卡子湾水泥厂家属院87平50万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-79-219-NTafafccA=af
万元
5,731元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-218-ODcafcuafMOOOafcoQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院84.6平48万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-77-219-NDgaafcfafc=
万元
5,647元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-221-ODQuNuafcOOoafcQ=af=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院84平46万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-75-221-NDaaffafccY=
万元
5,476元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-229-ODQuMOafOafcOoafcQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院83平36万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-74-223-MaaffczYafc=
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-229-ODMuMOOOoQ=afcafcaf=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院82平35万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-79-216-MafczU=afcaf
万元
4,268元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-231-ODIuMOOOoQ=afafcafc=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院81平40万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-74-223-NDafafcAafc=
万元
4,909元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-216-OafcDEuMOOOoQ=afcaf=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院80平38万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-76-222-Mafcafzafcg=
万元
4,750元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-227-ODAuafMafcOOafcOoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院79.42平48万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-77-224-NDgafafc=afc
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-222-NzkafuaafcfcNOOOoQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院77.7平36万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-74-221-MaaffcafczY=
万元
4,627元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-225-NzafcuN+OOafcoQ=afc=
| 东向
1
2
下一页