首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卡子湾水泥厂家属院
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
卡子湾水泥厂家属院44.85平28万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-74-222-M77aa6j7a6g=
万元
6,243元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-222-N7a6DQu7a6OeOO7aoQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院50平22万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-78-220-MjI7a7a667a=
万元
4,361元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-76-218-NTA7a6u7aMOOOoQ==7a6
| 东向
卡子湾水泥厂家属院52平27万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-74-220-Mj7ac7a6=7a6
万元
5,240元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
225-82-229-NTIuMOOOoQ7a7a7a66==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院58平30万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-73-221-M7a7a67a6zA=
万元
5,169元/㎡
1卫 |
222-77-217-NT7a6guM7aOO7a6OoQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院60平28万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-76-222-Mj7a7a67a6g=
万元
4,681元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-216-N7a6jA7a6uMOOOoQ=7a=
| 东向
卡子湾水泥厂家属院61平31万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-74-217-Mz7a67aE=7a6
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-230-NjE7auMOO7a6OoQ7a6==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院62平30万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-77-221-MzA=777a6aa6
万元
4,839元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-229-NjIuMO7a6O7aOo7a6Q==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院64平24万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-77-216-M7a6jQ7a7a6=
万元
3,723元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-226-Nj7a6Qu7aMO7a6OOoQ==
| 西北
卡子湾水泥厂家属院65平28万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-76-222-Mjg=7a77a6a6
万元
4,308元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-216-N7a6jUuMOO7a6OoQ==7a
| 南向
卡子湾水泥厂家属院66平33万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-75-220-MzM7a7a67a6=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-222-NjYu7a67a6MO7aOOoQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院67平45万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-75-220-ND77a7a6a6U=
万元
6,716元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-227-NjcuMO7a6OOo7a6Q7a==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院68平33万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-77-219-Mz7a7a667aM=
万元
4,872元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-216-N7a6jg7auMOOOoQ==7a6
| 东向
卡子湾水泥厂家属院72平37万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-78-221-Mzc7a67a67a=
万元
5,123元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-217-Nz7a6IuMOOOoQ7a67a==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院73.2平45万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-78-220-ND7a67a6U7a=
万元
6,126元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-224-Nz7a6M7au7a6MuOOoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院74平35万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-79-223-M7a6zU=77a6a
万元
4,727元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-222-NzQu7aM7a6OOO7a6oQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院76平42万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-77-222-NDI=77a7a6a6
万元
5,550元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-226-N7azYuMO7a67a6OOoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院77平37万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-75-218-M7a7a67a6zc=
万元
4,801元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-223-NzcuM7aO7a6O7a6OoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院77.7平36万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-73-217-M77a6azY7a6=
万元
4,627元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-216-N7a6zc7a6uN+OOo7aQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院79.42平48万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-74-223-N77aa6Dg7a6=
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-219-Nzku7a6NO7aOOoQ7a6==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院80平38万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-76-217-M77a6a67azg=
万元
4,750元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-223-O7aD7a6A7a6uMOOOoQ==
| 东向
1
2
下一页