首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卡子湾水泥厂家属院
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
卡子湾水泥厂家属院81平40万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-75-220-NDAb6b65=b65
万元
4,909元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-229-ODEuMb6b65OOOob65Q==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院82平35万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-75-224-MzUb6=b65b65
万元
4,268元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-220-ODIuMb65OOOb6ob65Q==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院83平36万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-74-224-Mbb665zY=b65
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-231-ODMuMb65Ob6OOoQ=b65=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院84平46万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-78-224-NDb65Yb6=b65
万元
5,476元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-230-ODQuMbb665OOOoQb65==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院84.6平48万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-73-219-Nb6Db65b65g=
万元
5,647元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-225-ODQuNuOOobb6565b6Q==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院87平50万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-77-224-NTA=bb665b65
万元
5,731元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-Ob6Dcb65uMb65OOOoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院88平49万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-79-221-Nb65Dkb65=b6
万元
5,596元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-217-Obb6565DguMOb6OOoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院89平60万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-78-219-Njb6b655Ab6=
万元
6,723元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-231-ODkb6ub65MOOOoQ=b65=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院90平49万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-76-222-Nb65b6Db65k=
万元
5,459元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-217-OTb65b65AuMOOOoQb6==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院92平57万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-74-216-Nb65Tb6c=b65
万元
6,168元/㎡
1卫 |
220-86-229-OTIuMb65OOOoQ=b65b6=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院93平55万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-78-220-NTU=bb656b65
万元
5,915元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-224-OTb6MuMOOb65OoQ=b65=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院94平50万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-75-219-Nb6bb6565TA=
万元
5,342元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-232-OTQuMOb6OOob65Q==b65
| 南向
卡子湾水泥厂家属院95平49.8万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
222-80-225-NDkuOA=bb6b6565=
万元
5,223元/㎡
2室 |
218-87-231-OTUb65uMOOOoQ==bb656
| 南向
卡子湾水泥厂家属院96平42.8万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-74-221-Nbb665b65DIuOA==
万元
4,438元/㎡
2室2厅 |
226-76-220-OTYubb656MOOOoQ=b65=
| 南北
卡子湾水泥厂家属院96.59平57万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-74-220-NTb6cb65=b65
万元
5,901元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-221-Ob65TYb65uNuOb6OoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院98平60万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-76-216-Nb65jA=b6b65
万元
6,122元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-219-OTgub65b65b6MOOOoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院105平62万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-76-220-NjI=bb656b65
万元
5,887元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-230-MTAb6b651LjDjjqb65E=
| 南向
上一页
1
2