首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卡子湾水泥厂家属院
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卡子湾水泥厂家属院89平60万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-79-216-N8adj8adA=8a
万元
6,723元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-227-ODkuM8adOOOo8adQ8a==
卡子湾水泥厂家属院67平45万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-74-219-ND8a8adU=8ad
万元
6,716元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-224-NjcuMO88a8adadOOoQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院44.85平28万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-75-222-Mjg8a8a8add=
万元
6,243元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-219-NDQu8adOeOOoQ88aad==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院92平57万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-77-222-NTc=88a8adad
万元
6,168元/㎡
1卫 |
223-87-226-OTIuMOOO8ad8adoQ==8a
| 东向
卡子湾水泥厂家属院73.2平45万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-73-220-N8aDU8ad8ad=
万元
6,126元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-218-Nz88adadMuMuOOoQ=8a=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院98平60万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-75-216-N8adjA8a8ad=
万元
6,122元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-231-OTguMOOOoQ8a8ad=8ad=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院79.42平48万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-78-216-N8adD8adg8a=
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-Nzk8auNOO8adOoQ=8ad=
| 东向
卡子湾水泥厂家属院93平55万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-79-223-NT8adU=88ada
万元
5,915元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-226-OT8adMuMOOO8ado8aQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院96.59平57万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-77-218-NT88adad8ac=
万元
5,901元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-220-OT8a88adadYuNuOOoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院105平62万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-79-218-NjI8ad8ad=8a
万元
5,887元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-219-MTA88adad1LjDjjqE=8a
| 南向
卡子湾水泥厂家属院87平50万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-78-220-NT8ad8adA8a=
万元
5,731元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-221-ODcuMO8ad8ad8aOOoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院84.6平48万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-73-216-N8ad8aD8adg=
万元
5,647元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-219-ODQu8adNu8adOOoQ=8a=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院88平49万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-75-217-ND8adk8a=8ad
万元
5,596元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-231-ODguMOO8aOoQ8ad=8ad=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院76平42万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-78-220-ND8ad8adI8a=
万元
5,550元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-228-NzYuMOOOo8adQ8ad8a==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院84平46万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-77-221-N8adD88adaY=
万元
5,476元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-225-ODQu8adMOO8adOoQ8a==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院90平49万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-74-218-ND88adak8ad=
万元
5,459元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-230-OT8adAuMO8aOOoQ8ad==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院94平50万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-79-223-NT8adA=88ada
万元
5,342元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-229-OTQuM8a8adOOOo8adQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院52平27万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-74-216-M8adj8ac8ad=
万元
5,240元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
225-74-224-NT8aIuMOO8adOoQ8ad==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院95平49.8万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
221-78-219-NDku8adOA8a8ad==
万元
5,223元/㎡
2室 |
217-76-218-OT88ada8adUuMOOOoQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院58平30万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-74-222-Mz8aA=88adad
万元
5,169元/㎡
1卫 |
221-81-224-NTguMO8ad8ad8aOOoQ==
| 东向
1
2
下一页