首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卡子湾水泥厂家属院
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
卡子湾水泥厂家属院64平24万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-73-222-M34349j349Q=
万元
3,723元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-232-N34jQ349uMOOOoQ==349
| 西北
卡子湾水泥厂家属院82平35万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-73-222-M34z349349U=
万元
4,268元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-224-OD349IuMO349OOoQ=34=
| 西北
卡子湾水泥厂家属院65平28万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-74-218-M33349449jg=
万元
4,308元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-217-Nj349UuMOOOoQ=34934=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院83平36万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-76-217-M33494934zY=
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-218-ODM349uMOOOo349Q=34=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院50平22万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-78-221-M349jI34934=
万元
4,361元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-75-218-NTA34934uM349OOOoQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院96平42.8万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-76-219-N34934934DIuOA==
万元
4,438元/㎡
2室2厅 |
224-81-220-OTYuM349OOOo34349Q==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院77.7平36万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-79-218-MzY349349=34
万元
4,627元/㎡
2室2厅 |
220-73-220-N34zc349uN349+OOoQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院60平28万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-73-220-M34jg349=349
万元
4,681元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-222-NjA349u349MOOOoQ==34
| 东向
卡子湾水泥厂家属院74平35万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-73-223-M34z349U349=
万元
4,727元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-227-NzQuMOO349O33494oQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院80平38万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-78-220-Mzg34349934=
万元
4,750元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-226-OD34A349uMO349OOoQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院77平37万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-73-224-M34z349c=349
万元
4,801元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-224-NzcuMOO343499OoQ34==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院62平30万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-76-219-MzA=34934349
万元
4,839元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-223-NjI349uM349OOOoQ=34=
| 东向
卡子湾水泥厂家属院68平33万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-78-220-Mz349349M34=
万元
4,872元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-N34jguMO349OOoQ==349
| 东向
卡子湾水泥厂家属院81平40万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-75-220-ND33434949A=
万元
4,909元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-219-OD343499EuMOOOoQ=34=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院66平33万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-76-224-MzM=34349349
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-216-N349jYu349MOOO34oQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院61平31万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-73-217-M33494zE=349
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-232-NjEuMOOOoQ34==349349
| 南北
卡子湾水泥厂家属院72平37万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-76-220-Mz34334949c=
万元
5,123元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-222-NzIuMOO349OoQ=34349=
| 南北
卡子湾水泥厂家属院58平30万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-73-217-M33494z349A=
万元
5,169元/㎡
1卫 |
225-73-219-N34T349guMOOOoQ349==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院95平49.8万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-77-223-ND34934k349uOA==
万元
5,223元/㎡
2室 |
224-80-223-OTUuMOOO34934o349Q==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院52平27万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-75-224-Mjc34=349349
万元
5,240元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
225-81-226-NTIuMOOOo34349Q349==
| 东向
1
2
下一页