首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卡子湾水泥厂家属院
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
卡子湾水泥厂家属院94平50万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-79-221-NTA2b32b3=2b
万元
5,342元/㎡
219-84-226-OTQu2b3MOOO2b3o2bQ==
卡子湾水泥厂家属院90平49万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-78-222-ND2b3k22b3b=
万元
5,459元/㎡
222-85-224-OTAuMOO2b2b33OoQ2b==
| 2室2厅1卫
卡子湾水泥厂家属院84平46万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-77-217-ND2b32b32bY=
万元
5,476元/㎡
218-78-222-ODQ2b322b3buMOOOoQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向
卡子湾水泥厂家属院76平42万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-74-221-N22bb32b3DI=
万元
5,550元/㎡
225-77-219-NzYu2b3M2bOOOoQ2b3==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向
卡子湾水泥厂家属院88平49万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-74-220-ND2bk2b32b3=
万元
5,596元/㎡
220-75-228-ODg2buM2b3OOO2b3oQ==
| 2室2厅1卫 | 南向
卡子湾水泥厂家属院84.6平48万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-78-221-N2b3Dg2b32b=
万元
5,647元/㎡
225-73-222-O2bDQuN2b3uOOoQ2b3==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向
卡子湾水泥厂家属院87平50万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-75-217-NT2b322bb3A=
万元
5,731元/㎡
218-87-231-ODc2b3uMOOOoQ==22b3b
| 2室2厅1卫 | 南向
卡子湾水泥厂家属院105平62万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-75-220-NjI2b2b32b3=
万元
5,887元/㎡
225-80-230-MTA1LjDj2bjq2b32b3E=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向
卡子湾水泥厂家属院96.59平57万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-77-216-N2b32b3T2bc=
万元
5,901元/㎡
225-79-221-OTYuNu2b3O2bOoQ2b3==
| 3室2厅1卫 | 南向
卡子湾水泥厂家属院93平55万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-79-220-NTU=22b3b32b
万元
5,915元/㎡
222-77-228-OTMuM2bOO2b3O2b3oQ==
| 2室2厅1卫 | 南向
卡子湾水泥厂家属院79.42平48万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-76-220-N2b322b3bDg=
万元
6,044元/㎡
226-78-225-NzkuNO2bOO2b3oQ=2b3=
| 3室2厅1卫 | 东向
卡子湾水泥厂家属院98平60万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-78-224-N2b3jA2b=2b3
万元
6,122元/㎡
220-87-231-OTguM2b3OOOoQ==22b3b
| 2室2厅1卫 | 南向
卡子湾水泥厂家属院73.2平45万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-77-218-ND22b3b32bU=
万元
6,126元/㎡
225-79-228-NzMuMuO2bOoQ22b3b3==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向
卡子湾水泥厂家属院92平57万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-77-219-NTc22b3b2b3=
万元
6,168元/㎡
224-78-230-OTIuMO2bOOo2b3Q2b3==
| 1卫 | 南向
卡子湾水泥厂家属院44.85平28万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-75-223-M2b2b3jg2b3=
万元
6,243元/㎡
223-86-218-NDQ2b3uOeOO2b3oQ=2b=
| 1室1厅1卫 | 东向
卡子湾水泥厂家属院67平45万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-73-222-N2bD2b32b3U=
万元
6,716元/㎡
225-87-216-N2b3jcuMOOOoQ2b3==2b
| 2室2厅1卫 | 东向
卡子湾水泥厂家属院89平60万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-74-223-Nj2b2b3A2b3=
万元
6,723元/㎡
219-80-228-ODku2b3M2bOOO2b3oQ==
| 2室2厅1卫 | 东向
上一页
1
2