首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卡子湾水泥厂家属院
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卡子湾水泥厂家属院72平37万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-73-216-M65465zc=654
万元
5,123元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-232-NzIuMOO66554OoQ==654
| 南北
卡子湾水泥厂家属院61平31万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-75-224-M65654zE=654
万元
5,082元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-219-Nj656544EuMOOO65oQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院66平33万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-78-220-MzM65654465=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-222-NjYuMO66545465OOoQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院81平40万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-78-218-N656544DA65=
万元
4,909元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-227-O654DE65uMOO654OoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院68平33万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-74-216-M654z65654M=
万元
4,872元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-220-Njg65654uMOOOo654Q==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院62平30万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-79-219-MzA665454=65
万元
4,839元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-231-NjIuMOO65654OoQ=654=
| 东向
卡子湾水泥厂家属院77平37万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-76-218-Mzc65466554=
万元
4,801元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-232-NzcuMO654OO65oQ==654
| 东向
卡子湾水泥厂家属院80平38万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-74-222-Mz65g656544=
万元
4,750元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-221-ODA654654uMOOOo65Q==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院74平35万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-79-216-M654zU654=65
万元
4,727元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-223-NzQuMOOO654oQ654==65
| 东向
卡子湾水泥厂家属院60平28万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-75-221-Mj66556544g=
万元
4,681元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-N65jAuMOO654Oo654Q==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院77.7平36万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-76-222-MzY=65665454
万元
4,627元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-221-Nz65cu654654N+OOoQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院96平42.8万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-80-227-ND654IuO65A=654=
万元
4,438元/㎡
2室2厅 |
221-75-225-OTY65uMO656544OOoQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院50平22万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-78-223-Mj654I65654=
万元
4,361元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-73-226-N65T654AuMO654OOoQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院83平36万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-76-220-Mz65665454Y=
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-225-ODMuM65OO665454OoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院65平28万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-78-223-M654jg65654=
万元
4,308元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-230-NjUuM65OOO654oQ654==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院82平35万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-73-219-M65z654654U=
万元
4,268元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-224-ODI65465u654MOOOoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院64平24万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-77-217-Mj654Q65654=
万元
3,723元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-220-N65jQ654uM654OOOoQ==
| 西北
上一页
1
2