首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卡子湾水泥厂家属院
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卡子湾水泥厂家属院77平37万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-78-217-Mz7e5c7e57e=
万元
4,801元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-228-NzcuMOOO7e5oQ7e5=7e=
卡子湾水泥厂家属院76平42万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-77-218-NDI7e57e7e5=
万元
5,550元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-226-NzYuMOOO7e57e57eoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院74平35万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-78-220-MzU=77e5e7e5
万元
4,727元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-230-NzQuM7eOOOo7e5Q7e5==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院73.2平45万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-77-219-NDU=7e577ee5
万元
6,126元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-225-NzMuMuOOoQ7e5=7e7e5=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院72平37万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-79-222-M7e5zc=7e57e
万元
5,123元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-226-Nz7eIuMO7e57e5OOoQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院68平33万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-77-220-Mz7e57e57eM=
万元
4,872元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-222-Njgu7eM7e5O7e5OOoQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院67平45万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-78-216-N7e57e5DU7e=
万元
6,716元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-229-NjcuMO7e7e5OOo7e5Q==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院66平33万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-74-221-M77ee57e5zM=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-231-NjYuMOO7e5OoQ==77e5e
| 南北
卡子湾水泥厂家属院65平28万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-78-221-Mj7e5g7e57e=
万元
4,308元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-222-NjUuMOO7e5OoQ7e7e5==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院64平24万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-78-218-Mj77e5e5Q7e=
万元
3,723元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-221-N7e5j77e5eQuMOOOoQ==
| 西北
卡子湾水泥厂家属院62平30万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-77-224-MzA7e7e5=7e5
万元
4,839元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-218-N7e7e5jI7e5uMOOOoQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院61平31万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-74-224-Mz7eE7e5=7e5
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-221-NjEuMO7e5OO7e57eoQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院60平28万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-78-220-Mj7e57e5g7e=
万元
4,681元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-224-N7e5jAu7e7e5MOOOoQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院58平30万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-78-218-MzA7e5=7e7e5
万元
5,169元/㎡
1卫 |
221-82-231-NTguMO7e5O7eOoQ=7e5=
| 东向
卡子湾水泥厂家属院52平27万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-79-222-Mjc=7e57e57e
万元
5,240元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
217-73-217-N77e5eT7e5IuMOOOoQ==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院50平22万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-78-221-Mj7e5I7e57e=
万元
4,361元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-86-227-NTAuMO7e5OOo7e5Q=7e=
| 东向
卡子湾水泥厂家属院44.85平28万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-76-224-Mjg77ee5=7e5
万元
6,243元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-226-ND7eQuOeO7e7e55OoQ==
| 东向
上一页
1
2