首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卡子湾水泥厂家属院
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卡子湾水泥厂家属院105平62万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-76-220-Nfc3ffc3cjI=
万元
5,887元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-223-MfcTA1Lffc3c3jDjjqE=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院98平60万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-76-221-Nfc3fcfc3jA=
万元
6,122元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-231-OTguMOfcOfc3OoQ=fc3=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院96.59平57万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-75-218-NTcfc3fcfc3=
万元
5,901元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-228-OTYuNfc3uOOoQfc3==fc
| 南向
卡子湾水泥厂家属院96平42.8万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-76-217-NDfc3Iufcfc3OA==
万元
4,438元/㎡
2室2厅 |
227-78-223-OTYuMOfcfc3OOoQ==fc3
| 南北
卡子湾水泥厂家属院95平49.8万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-78-225-Nfc3DkfcuOfc3A==
万元
5,223元/㎡
2室 |
219-81-231-OTUufc3MOfcOOoQ=fc3=
| 南北
卡子湾水泥厂家属院94平50万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-77-218-NTAfc3=ffcc3
万元
5,342元/㎡
2室 |
219-73-222-OfcTQuffc3c3MOOOoQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院93平55万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-74-223-NT3fU3f33f3=
万元
5,915元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-219-OTMu3f3M3f3OOOo3fQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院92平57万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-75-220-NT33f3f3f3c=
万元
6,168元/㎡
1卫 |
223-84-224-OTIuMOOO33f3f3o3fQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院90平49万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-74-223-ND3f3f3k3f3=
万元
5,459元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-219-OTA33f3fuMO3f3OOoQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院89平60万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
219-74-222-Nj3fA=33f3f3
万元
6,723元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-220-ODkuM3f3OOO33ff3oQ==
| 南北
卡子湾水泥厂家属院88平49万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-75-224-NDk3f3f3=3f3
万元
5,596元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-232-ODguMOOOoQ3f=3f3=3f3
| 南北
卡子湾水泥厂家属院87平50万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-75-217-NT3f333ff3A=
万元
5,731元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-231-OD3f3cuMOOO3foQ=3f3=
| 南北
卡子湾水泥厂家属院84.6平48万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-73-218-N3f3f3D3f3g=
万元
5,647元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-232-ODQuNuOOoQ3f=3f3=3f3
| 南向
卡子湾水泥厂家属院84平46万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-79-217-ND3f33f3Y=3f
万元
5,476元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-221-ODQu3f3f333fMOOOoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院83平36万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-75-221-Mz33ff3f33Y=
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-218-OD33f3f3MuMOOOoQ==3f
| 南向
卡子湾水泥厂家属院82平35万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-76-220-Mz3f33f3f3U=
万元
4,268元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-218-ODI3f3u3f3f3MOOOoQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院81平40万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-77-220-ND3f33f33fA=
万元
4,909元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-220-ODEuM3f3O3f3OOo3fQ==
| 南向
卡子湾水泥厂家属院80平38万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
217-74-218-Mz33f3f3f3g=
万元
4,750元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-231-O3fDAuMOOO3f3oQ=3f3=
| 南向
卡子湾水泥厂家属院79.42平48万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
218-76-224-NDg33ff3=3f3
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-221-NzkuNO3f3OOo3f3f3Q==
| 东向
卡子湾水泥厂家属院77.7平36万元
卡子湾水泥厂家属院
米东区
216-74-222-M33ff3z3f3Y=
万元
4,627元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-227-NzcuN+3fO3f33f3OoQ==
| 东向
1
2
下一页