首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣年华
8.1分
新市区 四平路 5号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣年华55平33万元
锦绣年华
新市区
218-76-223-MzM99aa69a6=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-222-NTU9a6u9a6MOOOoQ=9a=
锦绣年华62平47万元
锦绣年华
新市区
217-78-224-ND9a6c9a=9a6
万元
7,584元/㎡
1卫 |
220-80-221-NjIuM99a6a69aOOOoQ==
锦绣年华70平42万元
锦绣年华
新市区 四平路
218-77-223-NDI9a9a69a6=
万元
6,010元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-221-NzAuM99a6aO9a6OOoQ==
| 东西 | 2010年
锦绣年华76平52.9万元
锦绣年华
新市区
219-76-221-NTIu9a9a69a6OQ==
万元
6,938元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-232-Nz9aYuMOOOo9a6Q==9a6
| 东西 | 2010年
锦绣年华77平57万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-73-223-N9aTc=9a9a66
万元
7,410元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-219-Nzcu9a6MOOOoQ=99aa6=
| 东西 | 2010年
锦绣年华78平58万元
锦绣年华
新市区
218-75-221-NTg9a99a6a6=
万元
7,436元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-225-NzguMO9a9a9a66OOoQ==
| 东西 | 2010年
锦绣年华81平53万元
锦绣年华
新市区 长春路
219-78-219-NTM=9a69a9a6
万元
6,546元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-230-ODEu9aMOOOoQ9a69a6==
| 南北 | 2010年
锦绣年华83.05平43万元
锦绣年华
新市区 四平路
216-79-220-N9a6D9a6M=9a
万元
5,186元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-228-O9a6DM9auMeOO9a6oQ==
| 南北 | 2010年
锦绣年华86平70万元
锦绣年华
新市区
217-78-216-N9a6z9a6A9a=
万元
8,140元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-218-ODY9a6uMOOOo9a9a6Q==
| 南北 | 2010年
锦绣年华90平61万元
锦绣年华
新市区 四平路
218-75-218-NjE9a69a9a6=
万元
6,755元/㎡
3室 |
222-75-216-O9a6TA9auMOO9a6OoQ==
| 南北 | 2010年
锦绣年华91平69.8万元
锦绣年华
新市区 四平路
221-81-220-NjkuO9a6A9a69a==
万元
7,670元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-230-OTEuM9a9a6OOOoQ9a6==
| 南北 | 2010年
锦绣年华93平79万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-74-222-Nz9ak=99a6a6
万元
8,495元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-231-OTMu9a6MOOOoQ==99a6a
| 南北 | 2010年
锦绣年华102平68万元
锦绣年华
新市区
216-73-223-N9a9a6jg9a6=
万元
6,634元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-220-MT9aA9a6yLjDjj9a6qE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华103平92.7万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-77-216-O9a6TIu99aa6Nw==
万元
9,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-225-MT9aAzLjD99a6a6jjqE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华104平92万元
锦绣年华
新市区 四平路
218-78-223-OTI9a69a9a6=
万元
8,846元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-217-MT9a6A0L9ajDjjqE9a6=
| 南北 | 2010年
锦绣年华108.83平70万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-79-223-NzA=9a699a6a
万元
6,459元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-219-MTA49a69a9a6LjjjjqE=
| 南北 | 2010年
锦绣年华113平86.8万元
锦绣年华
新市区
216-75-221-O9a9a69a6DYuOA==
万元
7,681元/㎡
3室 |
225-81-222-MTEzLjD9a6jj9aq9a6E=
| 南北 | 2010年
锦绣年华121平90万元
锦绣年华
新市区 四平路
218-78-220-OTA9a9a669a=
万元
7,418元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-225-MTIxLjD99a9a6a6jjqE=
| 南北 | 2006年
锦绣年华123平88万元
锦绣年华
新市区 四平路
219-79-224-ODg=9a69a9a6
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-217-MT9a6IzLjD9ajjq9a6E=
| 南北 | 2010年
锦绣年华139平105万元
锦绣年华
新市区 四平路
217-73-224-M9aT9a6A19a6
万元
7,554元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-219-M9aT9a6M59a6LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
1
2
下一页