首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
专汽小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
专汽小区97.3平75万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
219-76-221-NzU=1b1b51b5
万元
7,695元/㎡
3室2厅1厨 |
222-83-217-OT1b5cuM+O1b5O1boQ==
| 南北
专汽小区80平62.8万元
专汽小区
天山区
218-73-217-N11b5bjI1b5uOA==
万元
7,850元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-231-ODAuMOOOoQ==1b1b1b55
| 南北
专汽小区65平54万元
专汽小区
天山区 碱泉街
217-79-220-NT1b51b5Q=1b
万元
8,308元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-218-NjU1b5uM1bOOOoQ=1b5=
| 东向
专汽小区55平49.8万元
专汽小区
天山区 碱泉街
218-78-216-N1b5Dk1b51buOA==
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-216-N1b51bTUuMOOOoQ=1b5=
| 东向
专汽小区69平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-77-217-ND1b5k=11bb5
万元
7,096元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-230-Njku1b5MOOO1boQ1b5==
| 东向
专汽小区53平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-76-218-N1b1b551bDk=
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-216-N1b51bTMuMOOOoQ1b5==
| 东向
专汽小区59平44万元
专汽小区
天山区
219-75-216-N1b5DQ1b=1b5
万元
7,422元/㎡
1厨1卫 |
227-77-229-NTkuM1bOOOoQ==1b51b5
| 东西
专汽小区49平42万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
219-78-222-NDI=1b11b5b5
万元
8,624元/㎡
1室2厅1卫 |
221-81-216-N1b5DkuMO1b51bOOoQ==
| 南向 | 1996年
专汽小区58平42万元
专汽小区
天山区
218-79-221-NDI1b51b5=1b
万元
7,295元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-226-NTguMOOOo1b1b55Q1b==
| 南向 | 1996年
专汽小区52平41万元
专汽小区
天山区 碱泉街
218-77-218-NDE1b51b1b5=
万元
7,883元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-232-NTIuMOOOoQ=1b51b=1b5
| 南向 | 1996年
专汽小区50平39.8万元
专汽小区
天山区
221-74-222-Mz1bkuO1b5A1b5==
万元
7,938元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-224-N1b5TAuMO1b5OOoQ=1b=
| 南向 | 1996年