首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
专汽小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
专汽小区53平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
219-79-222-NDk=ff9ff9ff
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-224-NffTMuMffff99OOOoQ==
专汽小区55平49.8万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-81-218-Nffff99DkuOAff==
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-217-NTff9Uffff9uMOOOoQ==
专汽小区49平42万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
218-79-216-Nff9DIff9=ff
万元
8,624元/㎡
1室2厅1卫 |
218-84-219-NDkfff9f9uMOOOoffQ==
| 南向 | 1996年
专汽小区65平54万元
专汽小区
天山区 碱泉街
218-74-218-NTfff9fQff9=
万元
8,308元/㎡
1室2厅1卫 |
227-81-223-NjUuMOOOff9offQ==ff9
| 东向 | 1996年
专汽小区50平39.8万元
专汽小区
天山区
216-82-226-Mff9zkuOA=fff9f=
万元
7,938元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-216-Nff9TffAuMOff9OOoQ==
| 东向 | 1996年
专汽小区52平41万元
专汽小区
天山区 碱泉街
218-73-216-Nff9ffDEff9=
万元
7,883元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-217-NTff9Iuff9MffOOOoQ==
| 东向 | 1996年
专汽小区80平62.8万元
专汽小区
天山区
222-79-227-NjIuOA=ffff9ff9=
万元
7,850元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-217-ODff9AuMOOOoQ==ffff9
| 东向 | 1996年
专汽小区97.3平75万元
专汽小区
天山区 碱泉三街
216-76-216-Nff9ff9ffzU=
万元
7,695元/㎡
3室2厅1厨 |
217-82-230-OTff9cuM+OffOoQff9==
| 南北 | 1996年
专汽小区59平44万元
专汽小区
天山区
217-75-216-N7a7D77aa7Q=
万元
7,422元/㎡
1厨1卫 |
223-77-226-NTkuM7aOOO77a7a7oQ==
| 东西 | 1996年
专汽小区58平42万元
专汽小区
天山区
216-74-220-N77aa7a77DI=
万元
7,295元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-226-NTguMOOOoQ=7a7=7a7a7
| 东西 | 1996年
专汽小区69平49万元
专汽小区
天山区 碱泉街
216-75-222-N7a7a7D7a7k=
万元
7,096元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-219-N7a77a7jkuMOO7aOoQ==
| 东西 | 1996年